Дни открытых дверей Инженерной школы ядерных технологий ТПУ

Инженерная школа ядерных технологий Томского политехнического университета приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей. Он пройдет 7 и 8 февраля в онлайн формате. Для участия необходимо зарегистрироваться.

7 февраля в 15.00 (по томскому времени) школьники смогут узнать о профессиях атомной отрасли. Студенты и выпускники ТПУ в формате онлайн-интервью расскажут, как они провели время на  производственной практике на ряде предприятий атомной промышленности.

Погулять по ядерному реактору ТПУ смогут школьники 8 февраля в 15.00 (по томскому времени). В трансляции из реакторного зала специалисты расскажут и покажут особенности реактора ТПУ: поделятся, как на нем работают и какие исследования реализуют на данной площадке.

Регистрация на мероприятия доступна на сайте https://visit.tpu.ru/discovery/open-tpu/. За сутки до начала встречи ссылка на онлайн трансляции будет отправлена на указанную при регистрации почту.