Расписание консультаций и вступительных испытаний

Расписание консультаций и вступительных испытаний в ТПУ на 2019 год

 

Бакалавриат, специалитет (очная, очно-заочная формы обучения)

В формате pdf

Предмет

Консультации

Вступительные испытания

Дата и время
проведения

Место проведения

Дата и время
проведения

Место проведения

РУССКИЙ ЯЗЫК

11 июля
(четверг)

в 10-00

ауд. 209 – гл. к.

(пр. Ленина, 30)

12 июля (пятница)

в 10-00

ауд. 204 – гл. к.

(пр. Ленина, 30)

МАТЕМАТИКА

12 июля (пятница)

в 15-00

ауд. 209 – гл. к.

(пр. Ленина, 30)

15 июля (понедельник)

 в 10-00

 

ауд. 204 – гл. к.

(пр. Ленина, 30)

ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС

12 июля (пятница)

в 17-00 

ауд. 305 – 10 уч. к.

(пр. Ленина, 2) 

15 июля (понедельник)

в 10-00

ауд. 307 – 10 уч. к.

(пр. Ленина, 2)

ФИЗИКА, ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

16 июля (вторник)

в 10-00

ауд. 139,140 – 19 уч. к.

(ул. Усова, 4а)

17 июля (среда)

I смена в 10-00

ауд. 204 – гл. к.

(пр. Ленина, 30)

ИНФОРМАТИКА И ИКТ, ХИМИЯ, ГЕОГРАФИЯ

16 июля (вторник)

в 10-00

ауд. 141,142,112 – 19 уч. к.

(ул. Усова, 4а)

17 июля (среда)

II смена в 15-00

ауд. 204 – гл. к.

(пр. Ленина, 30)

РЕЗЕРВ:

По всем общеобразовательным предметам для абитуриентов, не сдавших вступительные испытания по уважительным причинам в установленные сроки

 

 

19 июля (пятница)

в 10-00

ауд. 204 – гл. к.

(пр. Ленина, 30)

РЕЗЕРВ:

Творческий конкурс для абитуриентов, не сдавших вступительные испытания по уважительным причинам в установленные сроки

 

 

19 июля (пятница)

в 10-00

ауд. 307 – 10 уч. к.

(пр. Ленина, 2)

 

Расписание вступительных испытаний в магистратуру в 2019 году

  • по очной форме обучения: с 20 июня по 14 августа;

В формате pdf

20.06 21.06 24.06 26.06 28.06 01.07 03.07 05.07 08.07 10.07 12.07 15.07
ауд. 234, 227
гл.к.
14:00
ауд. 234, 227
гл.к.
14:00
ауд. 234, 227
гл.к.
14:00
ауд. 234, 227
гл.к.
14:00
ауд. 234, 227
гл.к.
14:00
ауд. 234, 227
гл.к.
14:00
ауд. 234, 227
гл.к.
14:00
ауд. 234, 227
гл.к.
14:00
ауд. 234, 227
гл.к.
14:00
ауд. 234, 227
гл.к.
14:00
ауд. 234, 227
гл.к.
14:00
ауд. 234, 227
гл.к.
14:00

 

17.07 19.07 22.07 24.07 26.07 29.07 31.07 05.08 07.08 12.08 14.08
ауд. 234, 227
гл.к.
14:00
ауд. 234, 227
гл.к.
14:00
ауд. 234, 227
гл.к.
14:00
ауд. 234, 227
гл.к.
14:00
ауд. 234, 227
гл.к.
14:00
ауд. 234, 227
гл.к.
14:00
ауд. 234, 227
гл.к.
14:00
ауд. 234, 227
гл.к.
14:00
ауд. 234, 227
гл.к.
14:00
ауд. 234, 227
гл.к.
14:00
ауд. 234, 227
гл.к.
14:00

Резервная аудитория на каждый день проведения вступительных испытаний (при заполнении основных аудиторий) - 204 ауд. ГК (кроме 17 июля, в день проведения вступительных испытаний про программе бакалавиата).

Дополнительные дни проведения вступительных испытаний для поступающих на очно-заочную форму обучения (магистратура) - 21 и 28 августа, аудитория 234 Главного корпуса, начало в 14.00 час.

Расписание вступительных испытаний в аспирантуру в 2019 году

В формате pdf

В форме компьютерного тестирования (с 10.00 до 12.00)

Предмет  27.06 01.07 02.07 03.07 04.07 05.07 09.07 11.07 16.07 18.07 25.07 28.07 30.07 01.08 05.08 06.08 07.08 08.08 09.08 12.08 13.08 14.08 15.08 16.08
Иностранный
язык
ауд. 204
гл.к.
10:00
ауд. 204
гл.к.
10:00
ауд. 204
гл.к.
10:00
ауд. 204
гл.к.
10:00
ауд. 204
гл.к.
10:00
ауд. 204
гл.к.
10:00
ауд. 204
гл.к.
10:00
ауд. 204
гл.к.
10:00
ауд. 204
гл.к.
10:00
ауд. 204
гл.к.
10:00
ауд. 204
гл.к.
10:00
ауд. 204
гл.к.
10:00
ауд. 204
гл.к.
10:00
ауд. 204
гл.к.
10:00
ауд. 204
гл.к.
10:00
ауд. 204
гл.к.
10:00
ауд. 204
гл.к.
10:00
ауд. 204
гл.к.
10:00
ауд. 204
гл.к.
10:00
ауд. 204
гл.к.
10:00
ауд. 204
гл.к.
10:00
ауд. 204
гл.к.
10:00
ауд. 204
гл.к.
10:00
ауд. 204
гл.к.
10:00
Философия ауд. 204
гл.к.
10:00
ауд. 204
гл.к.
10:00
ауд. 204
гл.к.
10:00
ауд. 204
гл.к.
10:00
ауд. 204
гл.к.
10:00
ауд. 204
гл.к.
10:00
ауд. 204
гл.к.
10:00
ауд. 204
гл.к.
10:00
ауд. 204
гл.к.
10:00
ауд. 204
гл.к.
10:00
ауд. 204
гл.к.
10:00
ауд. 204
гл.к.
10:00
ауд. 204
гл.к.
10:00
ауд. 204
гл.к.
10:00
ауд. 204
гл.к.
10:00
ауд. 204
гл.к.
10:00
ауд. 204
гл.к.
10:00
ауд. 204
гл.к.
10:00
ауд. 204
гл.к.
10:00
ауд. 204
гл.к.
10:00
ауд. 204
гл.к.
10:00
ауд. 204
гл.к.
10:00
ауд. 204
гл.к.
10:00
ауд. 204
гл.к.
10:00
Специальность ауд. 204
гл.к.
10:00
ауд. 204
гл.к.
10:00
ауд. 204
гл.к.
10:00
ауд. 204
гл.к.
10:00
ауд. 204
гл.к.
10:00
ауд. 204
гл.к.
10:00
ауд. 204
гл.к.
10:00
ауд. 204
гл.к.
10:00
ауд. 204
гл.к.
10:00
ауд. 204
гл.к.
10:00
ауд. 204
гл.к.
10:00
ауд. 204
гл.к.
10:00
ауд. 204
гл.к.
10:00
ауд. 204
гл.к.
10:00
ауд. 204
гл.к.
10:00
ауд. 204
гл.к.
10:00
ауд. 204
гл.к.
10:00
ауд. 204
гл.к.
10:00
ауд. 204
гл.к.
10:00
ауд. 204
гл.к.
10:00
ауд. 204
гл.к.
10:00
ауд. 204
гл.к.
10:00
ауд. 204
гл.к.
10:00
ауд. 204
гл.к.
10:00


По билетам в письменной форме (с 10.00 до 12.20)

Предмет  27.06 01.07 03.07 05.07 05.08 06.08 07.08 08.08 09.08 12.08 13.08 14.08 15.08 16.08
Специальность ауд. 209
гл.к.
10:00
ауд. 209
гл.к.
10:00 
ауд. 209
гл.к.
10:00 
ауд. 209
гл.к.
10:00 
ауд. 209
гл.к.
10:00 
ауд. 209
гл.к.
10:00 
ауд. 209
гл.к.
10:00 
 ауд. 209
гл.к.
10:00
 ауд. 209
гл.к.
10:00
 ауд. 209
гл.к.
10:00
 ауд. 209
гл.к.
10:00
 ауд. 209
гл.к.
10:00
 ауд. 209
гл.к.
10:00
 ауд. 209
гл.к.
10:00

 

Расписание вступительных испытаний для поступающих на заочную форму обучения

с 20 июня по:

  • 28 августа для поступающих за счет бюджетных ассигнований;
  • 18 сентября для поступающих на обучение на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

1. Каждый четверг 204 ауд. гл. к. ТПУ (пр. Ленина, 30) с 10-00 час.

2. Каждый вторник 204 ауд. гл. к. ТПУ (пр. Ленина, 30) с 14-00 час.

 

АПЕЛЛЯЦИЯ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ по всем формам обучения подается в
Центральную приемную комиссию ТПУ по адресу: г. Томск, ул. Белинского 53-А, Научно-техническая библиотека ТПУ, телефон 8 (3822) 701-602.

СРОК ПОДАЧИ АПЕЛЛЯЦИИ ДЛЯ ВСЕХ ФОРМ ОБУЧЕНИЯ ДВА ДНЯ после оглашения результата вступительного испытания.