Межрегиональная олимпиада школьников по математике САММАТ

РЕЗУЛЬТАТЫ ОТБОРОЧНОГО ТУРА

Критерии определения призеров отборочного тура

Расписание заключительного этапа олимпиады (8-11 классы) г. Томске

26 февраля 2017 г.

ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36

На втором (заключительном) этапе учащиеся 11-х классов обязательно должны иметь при себе паспорт и справку из учебного заведения, подтверждающих факт обучения.

Лицам, прошедшим в заключительный тур олимпиады, необходимо проверить правильность личных данных и подтвердить свое участие в заключительном туре олимпиады в разделе «Личный кабинет участника» на официальном сайте олимпиады, после чего они смогут распечатать титульный лист работы участника заключительного тура олимпиады, который и будет являться пропуском в аудиторию.

Подтверждение участия в заключительном туре будет доступно после 1 февраля 2017 г.

Участникам, прошедшим в заключительный тур олимпиады, необходимо иметь с собой письменные принадлежности (ручку, карандаш, ластик, циркуль, линейку) и тетрадь в клетку (12–18 листов).

Участник должен иметь с собой бланки для чистовиков с его регистрационным номером (распечатанные c сайта Олимпиады).

Номер олимпиады в Перечне олимпиад школьников на 2016/17 год: 29

К участию приглашаются ученики 7-11 классов.

Отборочный тур олимпиады в очной форме состоится 12 и 13 ноября 2016 года.

Для учащихся, не имеющих возможности очного участия в отборочном туре, предусмотрена возможность заочного участия через сеть Интернет. Заочное участие будет возможно с 14 ноября 2016 года (после окончания очной формы, время будет указано на официальном сайте) по 27 ноября 2016 года.

Одновременное участие в отборочном туре в очной и заочной формах не допускается.

Олимпиада является открытой: в ней могут принять участие любые желающие учащиеся образовательных учреждений общего среднего, начального профессионального и среднего профессионального образования, независимо от места проживания, места учебы, участия в других олимпиадах и конкурсах различных уровней.
Участие в олимпиаде бесплатное и добровольное.

Олимпиада проводится в два этапа:

• первый этап — отборочный тур;
  • второй этап — заключительный тур.

В заключительном туре олимпиады (26 февраля 2017 года) принимают участие победители и призеры отборочного тура.
Время на выполнение заданий первого этапа составляет 3 астрономических часа (180 минут), второго — 4 астрономических часа (240 минут).

Расписание отборочного (очного) тура олимпиады в г. Томске

13 ноября 2016г.

ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36,
аудитории: 135,141,143,215