Политехническая олимпиада по математике, физике, химии, информатике, русскому языку, обществознанию, проводимая на территории стран СНГ

Томский политехнический университет приглашает школьников 11-х классов, учащихся последних курсов колледжей и техникумов, а также выпускников прошлых лет принять участие в Политехнической олимпиаде, которая будет проходить в населенных пунктах стран СНГ.

Участие в олимпиаде – реальная возможность оценить свой уровень знаний, получить высококвалифицированную консультацию по вопросам поступления от представителя ТПУ для более эффективной подготовки к вступительным испытаниям в лучший инженерный вуз России.

Уважаемые участники Политехнической олимпиады, следите за обновлениями на этой странице, список мест проведения олимпиады будет уточняться и дополняться!

Дополнительную информацию Вы можете получить по тел. 8 (3822) 701-602, 8 (3822) 706-406.
e-mail: postupai@tpu.ru

Образцы билетов: