Северо-восточная олимпиада школьников (СВОШ)

Номер в Перечне олимпиад школьников: 79.

График проведения  финального тура на региональных площадках ТПУ

Регион 

 Пункт выезда  Место проведения  Сроки проведения
Иркутская область Ангарск МАОУ «Ангарский лицей № 2» ул. Фестивальная, 18 28.02.2017 - химия
02.03. 2017 - литература
Томская область Асино МАОУ «Гимназия № 2», ул. В.В.Липатова, 11,  тел. (38241) 2-18-93  
Кемеровская область Березовский Лицей №15, пр. Ленина, 66 26.02.2017.
Алтайский край Бийск МБОУ СОШ №20, ул. Короленко, 47/2, тел. +79099503700 04.03.2017, 10:00
Республика Бурятия Бичура, Кяхта  г.Гусиноозерск, СОШ №7,9 мкрн,  8 (30145) 42-7-93  04.03.2017, 10:00
Новосибирская область Болотное МБОУ СОШ № 2, ул.Советская, 38а, тел. (38349) 2-27-53  
Республика Алтай Горно-Алтайск Республиканский центр дополнительного образования детей, ул. Комсомольская, д. 5, тел. (38822) 2-75-77 05.03.2017
Республика Бурятия Гусиноозерск г.Гусиноозерск, СОШ №7,9 мкрн,  8 (30145) 42-7-93 04.03.2017, 10:00
Кемеровская область Киселевск СОШ № 27, ул.Красина, 1, тел. (38464) 6-04-95 01.03.2017
Томская область Колпашево МБОУ СОШ №7, мкр.Геолог,20, тел. (38254) 5-20-45 26.02.2017, 10:00
Республика Алтай Кош-Агач г.Горно-Алтайск, Центр молодежной политики, ул. Комсомольская, д. 5, тел. 8 (38822) 2-75-77 05.03.2017
Кемеровская область Мыски МОУ СОШ №5,  Квартал № 17, дом 24, тел. (38474) 3-16-70 27.02.2017
ХМАО Нижневартовск Школа №42, ул. Нефтяников, 93-А,  тел. (3466) 26-36-77 28.02.2017
Кемеровская область Новокузнецк   г.Новокузнецк, пр.Дружбы, 39, каб.920 26.02.2017, 10:00
Республика Алтай Онгудай г.Горно-Алтайск, Центр молодежной политики, ул. Комсомольская, д. 5, тел. 8 (38822) 2-75-77 05.03.2017
Кемеровская область Осинники МБОУ Лицей №36, ул.Советская, 23, тел. (38471) 4-00-65 27.02.2017
Республика Бурятия Петропавловка  г.Гусиноозерск, СОШ №7,9 мкрн,  8 (30145) 42-7-93 04.03.2017, 10:00
Кемеровская область Таштагол г.Таштагол, МOУ СОШ № 9, ул. Поспелова 4, тел. (38473) 3-20-70 28.02.2017
Томская область Тегульдет  МКОУ «Тегульдетская СОШ», ул.Советская, 3, строение 1  
Республика Бурятия Улан-Удэ г.Улан-Удэ, МОУ СОШ №17 ул. Ключевская 52а, тел. (3012) 41-07-06 24.02.2017 - химия
25.02. 2017 - литература
Республика Хакассия Черногорск  МБОУ  ЛИЦЕЙ им. А.Г. Баженова, ул.Космонавтов, 21а 25.02. 2017, 12:00
Кемеровская область Юрга Филиал ТПУ, ЮТИ, ул. Достоевского, 6, тел. (38451) 77-757 12.03.2017, 10:00
ХМАО  Сургут пгт. Федоровский, ул.Ленина, 17, МБОУ «Федоровская СОШ № 2» 25.02. 2017
Томская область  Стрежевой  МАОУ СОШ N5, 4-й мкр, д. 460, тел. (38259) 5-44-97 25.02. 2017

Олимпиада проводится в два этапа: отборочный и заключительный. В заключительном этапе участвуют призеры и победители отборочного этапа 2016/2017 г., а также призеры и победители (8-10 классы) заключительного этапа Олимпиады 2015/2016 г.

Сайт олимпиады: fdop.s-vfu.ru

Предметы: химия, литература.

Основные сроки проведения отборочного тура  олимпиады: с 26 ноября 2016 г. по 18 декабря 2016 г.

 

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ОЛИМПИАДЫ:

  • Участие в олимпиадах бесплатное.
  • Учащиеся могут выбрать любое количество предметов.
  • Олимпиады школьников проводятся в два этапа: отборочный и заключительный (очный). 
  • Победители и призеры заключительного этапа олимпиад школьников (до 25% участников заключительного этапа) имеют особые права при зачислении в вуз. В соответствии с правилами приема ТПУ предоставляет право зачисления без вступительных испытаний на направление подготовки, соответствующие профилю олимпиады. Для получения особого права победителям и призерам олимпиады необходимо наличие результатов ЕГЭ не менее 75 баллов. 
  • Дипломы призеров и победителей олимпиад школьников учитываются как индивидуальные достижения абитуриентов.
  • Для участия в Олимпиаде на региональных площадках (площадках средних учебных заведений–партнеров вузов) представителям администраций школ необходимо прислать заявку на участие по электронному адресу: pk@mail.tsu.ru или baraksanov@gmail.com не позднее, чем за 2 дня до даты проведения Олимпиады.
  • С нормативными документами можно ознакомиться на сайте олимпиады.
  • Демонстрационные варианты заданий доступны по ссылке.

 

График проведения отборочного (очного) этапа Северо-восточной олимпиады школьников
(указано местное время)

Предмет

Классы

Даты проведения

Начало проведения

Место проведения

Химия

8-11

4 декабря 2016 года 
(воскресенье)

10.00

ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36,
ЮТИ ТПУ, г.Юрга, ул.Достоевского,6

8-11

3 декабря 2016 года 
(суббота)

13.00

Школы города Томска и Северска и Томского района

8-11

1-25 декабря 2016 года

 

Региональные площадки СФО

Литература

8-11

4 декабря 2016 года 
(воскресенье)

10.00

 ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36

ЮТИ ТПУ, г.Юрга, ул.Достоевского,6

8-11

3 декабря 2016 года 
(суббота)

13.00

Школы города Томска, Северска и Томского района

8-11

1-25 декабря 2016 года

 

Региональные площадки СФО

График проведения  отборочного (очного) тура на региональных площадках ТПУ

Регион 

 Пункт выезда  Место проведения  Сроки проведения
Иркутская область Ангарск МАОУ «Ангарский лицей № 2» ул. Фестивальная, 18 07-08.12.2016; 15.12.2016
Томская область Асино МАОУ «Гимназия № 2», ул. В.В.Липатова, 11,  тел. (38241) 2-18-93 08-11.12.2016
Кемеровская область Березовский Лицей №15, пр. Ленина, 66 13-14.12.2016
Алтайский край Бийск СОШ №20, ул. Короленко, 47/2, Гимназия №1, Советская 199/7; МБОУ СОШ № 18, ул.Радишева, 28 05-07.12.2016
Республика Бурятия Бичура, Кяхта  г.Гусиноозерск, СОШ №7,9 мкрн,  8 (30145) 42-7-93 10-18.12.2016
Новосибирская область Болотное МБОУ СОШ № 2, ул.Советская, 38а, тел. (38349) 2-27-53 08-09.12.2016
Республика Алтай Горно-Алтайск Республиканский центр дополнительного образования детей, ул. Комсомольская, д. 5, тел. (38822) 2-75-77 08-10.12.2016
Республика Бурятия Гусиноозерск г.Гусиноозерск, СОШ №7,9 мкрн,  8 (30145) 42-7-93 10-11.12.2016
Кемеровская область Киселевск СОШ № 27, ул.Красина, 1, тел. (38464) 6-04-95 15-16.12.2016
Томская область Колпашево МБОУ СОШ №7, мкр.Геолог,20, тел. (38254) 5-20-45 12-16.12.2016
Республика Алтай Кош-Агач г.Горно-Алтайск, Центр молодежной политики, ул. Комсомольская, д. 5, тел. 8 (38822) 2-75-77 08-10.12.2016
Кемеровская область Мыски МОУ СОШ №5,  Квартал № 17, дом 24, тел. (38474) 3-16-70 13-14.12.2016
ХМАО Нижневартовск Школа №42, ул. Нефтяников, 93-А,  тел. (3466) 26-36-77 10-14.12,2016
Кемеровская область Новокузнецк  лицей № 35, ул.40 лет ВЛКСМ, 98а  12-13.12.2016
Республика Алтай Онгудай г.Горно-Алтайск, Центр молодежной политики, ул. Комсомольская, д. 5, тел. 8 (38822) 2-75-77 08-10.12.2016
Кемеровская область Осинники МБОУ Лицей №36, ул.Советская, 23, тел. (38471) 4-00-65 08-09.12.2016
Республика Бурятия Петропавловка  г.Гусиноозерск, СОШ №7,9 мкрн,  8 (30145) 42-7-93 10-11.12.2016
Кемеровская область Таштагол г.Таштагол, МOУ СОШ № 9, ул. Поспелова 4, тел. (38473) 3-20-70 12-13.12.2016
Томская область Тегульдет  МКОУ «Тегульдетская СОШ», ул.Советская, 3, строение 1 10-11.12.2016 
Республика Бурятия Улан-Удэ г.Улан-Удэ, МОУ СОШ №17 ул. Ключевская 52а, тел. (3012) 41-07-06 10-11.12.2016 
Республика Хакассия Черногорск  МБОУ  ЛИЦЕЙ, ул.Космонавтов, 21а 16-17.12.2016
Кемеровская область Юрга Филиал ТПУ, ЮТИ, ул. Достоевского, 6, тел. (38451) 77-757 04-11.12.2016
ХМАО  Сургут пгт. Федоровский, ул.Ленина, 17, МБОУ «Федоровская СОШ № 2» 12-17.12.2016
Томская область  Стрежевой  МАОУ СОШ N5, 4-й мкр, д. 460, тел. (38259) 5-44-97 03-04.12.2016