Выездные комиссии

Места приема документов в ТПУ в Томске:

На очную форму обучения – Международный культурный центр ТПУ (ул. Усова, 13в).

На заочную форму обучения:

  • ЦЦОТ– пр.Ленина, 30, строение 1, учебный корпус№ 5, аудитория 210, тел. (3822) 706-333;

Часы работы приемной комиссии:

  • Пн, Вт, Ср, Чт, Пт – с 9.00 до 17.00, Сб – с 9.00 до 13.00
  • Воскресенье - выходной день.

Не пропустите выезд, зарегистрируйтесь тут

Выездные комиссии:

ГРАФИК РАБОТЫ ВЫЕЗДНЫХ КОМИССИЙ ПУБЛИКУЕТСЯ ЕЖЕГОДНО ПО МЕРЕ УТВЕРЖДЕНИЯ МЕСТ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫЕЗДНЫХ РАБОЧИХ СЕССИЙ (МАЙ-ИЮНЬ).

 

Город Место Сроки Контакты

КАЗАХСТАН

Алматы 8 мкр., ул. Шаляпина, 31А "Центр международного образования Zstar.KZ@"
прием в бакалавриат/специалитет

22.06 - 24.06.18г.

Басалаев Николай Владимирович
8(7273)28-75-10, 8-707-785-40-70
Гимназия №134, ул. Жарокова, 24
прием в бакалавриат/специалитет
25.06 - 27.06.18г. Басалаев Николай Владимирович
8(3822)70-16-02, 8-923-403-20-92 (WhatsApp)
КазНУ, пр. Аль-Фараби, 71
прием в магистратуру
30.07-10.08.18 Мельникова Тамара Николаевна
89039512734 (WhatsApp)
КазНУ, пр. Аль-Фараби, 71
прием в магистратуру
28.06 - 05.07.18 Чистякова Надежда Владимировна
8-903-951-45-54
Петропавловск Школа при Церкви Частная средняя школа в честь Сергея Радонежского, ул. Ауэзова, 198
прием в бакалавриат/специалитет и магистратуру

20.06 - 23.06.18г.
c 09.00 - 17.00ч.

Первикова Евгения Викторовна
8-777-510-6604
Павлодар Нефтегазовый колледж, ул. Лермонтова, 92/1
прием в бакалавриат/специалитет и магистратуру

16.06 - 19.06.18г.

Розаев Иван Андреевич
8-999-495-3065 (WhatsApp)
Экибастуз Центральная городская библиотека, ул. М. Жусуп, 51
прием в бакалавриат/специалитет
21.06 - 29.06.18г. Кожемяк Ольга Викторовна
 8-771-559-5696 
Семей КГУ «СШ № 9», ул. Дастенова, 49а
прием в бакалавриат/специалитет и магистратуру
27.06 - 03.07.18г. Кадлубович Борис Евгеньевич
8-903-914-2354 (WhatsApp)
Усть-Каменогорск ННУ УМЦ «Перспектива», ул. Серикбаева, 37, оф.105
прием в бакалавриат/специалитет и магистратуру
24.06 - 26.06.18г. Видяев Дмитрий Геннадьевич
8-705-648-5322,
8(7322) 51-09-33 
ФБПО "Светоч", ул.Головкова д.30, каб.309
прием в бакалавриат/специалитет и магистратуру
27.06 - 29.06.18г. Видяев Дмитрий Геннадьевич
8-705-648-5322, 
87232254954
Риддер КГУ «Школа-лицей №1», ул. Кирова, 90
 прием в бакалавриат/специалитет
22.06 - 24.06.18г. Видяев Дмитрий Геннадьевич
8-777-906 4541, 8(7233)64-26-68 
Астана

ГУ Комплекс «Детский сад-школа-гимназия №47», ул. Сейфуллина, 21
прием в бакалавриат/специалитет и магистратуру

20.06 - 24.06.18г.
а также
03.07 - 06.07.18г.
с 10.00 - 18.00ч.

Розаев Иван Андреевич
8-999-495-3065 (WhatsApp)
Уфа Руслан Александрович
8-952-889-2063 (WhatsApp), 
8-705-424-9700
www.tfbl.kz 
Караганда

Карагандинский коммерческий колледж, бульвар Мира, 50 с 10:00 до 13:00

с 14:00 до 20:00 ул. Гоголя 66, оф 68  прием в магистратуру

16.07 - 03.08.18г.

Рудометкина Моника Николаевна
8-964-932-2615,
8-701-183-2528
Образовательнй центр "Знание без границ", ул.Гоголя 34а, Б.Ц. "Prime" 
прием в бакалавриат/специалитет и магистратуру

25.06 - 27.06.18г.

Толкачева Ксения Петровна
8-913-808-6878 (WhatsApp), 
8-700-969-5495, 
8-777-354-7411

Международная Бизнес Академия, ул.Толепова,12, КУБУП
прием в бакалавриат/специалитет и магистратуру

28.06 - 04.07.18г.

Толкачева Ксения Петровна
8-913-808-6878 (WhatsApp), 
8-702-058-6249
Бульвар Мира 56, главный корпус, ауд.420
прием в магистратуру

13.06.18г.

Вавилова Галина Васильевна
8-906-647-1937
Жезказган КГУ СОШ №4, ул. Алашахана, 15
прием в бакалавриат/специалитет
05.07 - 07.07.18г. Толкачева Ксения Петровна
8-913-808-6878 (WhatsApp)
Тараз Образовательный центр «Старт Тараз», 6-й мкр.(Талас), 25, офис 75
прием в бакалавриат/специалитет
18.06 - 21.06.18г.  Клопотов Владимир Дмитриевич
8(7262)57-13-01, 8-705-951-5935 
Шымкент  КИШ (Казахская интеллектуальная школа) «Байкерек», ул. Т. Рыскулова, д. 141
прием в бакалавриат/специалитет и магистратуру
19.06 - 22.06.18г.  Кнышев Владимир Владимирович
8-701-771-8703 
Образовательный центр ТОО «Контакт» на базе средней шк.№ 1, ул. Рыскубекова №1
прием в бакалавриат/специалитет и магистратуру
22.06 - 25.06.18г.  Кнышев Владимир Владимирович
8-705-767-8422 
Талдыкорган ООО «Политех», ул. Джунгарская, 1
прием в бакалавриат/ специалитет
20.06 - 23.06.18г.  Мельникова Тамара Николаевна
8(7282)24-68-86 
Учебный центр «Прогресс», мкр-н Жастар, д.42г 
прием в бакалавриат/ специалитет
18.06 - 20.06.18г. Сапрыкин Александр Александрович
8-707-116-0617, 8-705-207-7297
Курчатов КГУ «Средняя школа №3», ул. Олимпийская, 32
прием в бакалавриат/ специалитет
20.06 - 22.06.18г.  Денисевич Александр Александрович
8(3822)701-602 
Степногорск

 

Микрорайон 7, 141/1 ТОО УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР «СПЕЦТЕХПРОМKZ»
прием в бакалавриат/ специалитет
16.06. - 19.06.18г.  Уфа Руслан Александрович
8-952-889-2063, (WhatsApp),
8-705-424-9700
 
Кокшетау СШ № 2, ул.Кудайбердиева 111
прием в бакалавриат/ специалитет
18.06 - 20.06.18г.
с 10.00 - 17.00ч.
Митрофанова Марина Валерьевна
8-952-885-2952 (WhatsApp)
8-707-629-4376 - с 17.06.18г.
www.tfbl.kz 

Уштобе

Школа-гимназия № 51 им.С.И.Морозова, ул.Абылай-хана, 5
прием в бакалавриат/ специалитет

21.06.18г. 

Сапрыкин Александр Александрович
8-705-207-7297 

Текели

Текелийский многопрофильный колледж, ул. Сатпаева, 66
прием в бакалавриат/ специалитет

22.06.18г.

Сапрыкин Александр Александрович
8-705-207-7297

Рудный

п.Качары, 1 мкр-н, д.11 каб. 407
прием в бакалавриат/ специалитет

16.06 - 19.06.18г.

Буланцева Людмила Тимофеевна
8-913-850-6506 (WhatsApp)

УЗБЕКИСТАН

Ташкент

ул. Университетская, д.2
прием в бакалавриат/ специалитет и магистратуру

 22.06 - 28.06.18г. Красова Ирина Николаевна
ink@tpu.ru 
Казакова Дарья Александровна
регистрация 

КИРГИЗИЯ

Бишкек

Фонд «Единство» республики  Киргизия, г. Бишкек, пр.Чуй, 127
прием в бакалавриат/ специалитет и магистратуру

28.06 - 01.07.18г.  Васильев Алексей Владимирович
Романенко Сергей Владимирович
Красноперова Ирина Николаевна
8-923-489-2223 (WhatsApp)
+9(96312)89-62-30,
+9(96312)88-39-66
0550-170-121 

ТАДЖИКИСТАН

Душанбе ул. Мирзо Турсунзода 47, Центр международных программ
прием в бакалавриат/ специалитет и магистратуру
 
05.07-10.07.18 Майорова Елена Ивановна
8-923-503-45-89 (WhatsApp)
8(99290)955-17-55  Навруз
Худжанд ул. Бободжона Гафурова, школа № 15
прием в бакалавриат/ специалитет и магистратуру
02.07-03.07.18 Майорова Елена Ивановна
8-923-503-45-89 (WhatsApp)

РОССИЯ

Томская область

Асино

МАОУ Гимназия № 2,  ул. Липатова, 11, 
прием в бакалавриат/специалитет

уточняется...  
Стрежевой Представительство ТПУ, ул. Ермакова, 127а, тел. 838(259)5-13-51
прием в бакалавриат/специалитет и магистратуру
уточняется...   
Колпашево СОШ №7, мкр. Геологов, 20,
прием в бакалавриат/специалитет
уточняется...   

Ханты-Мансийский округ

Сургут

ЧПОУ «СУРГУТСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА» ул. Югорская, 15/1, 2 этаж
прием в бакалавриат/специалитет и магистратуру 

12.07 - 15.07.18г.
c 10.00ч. - 18.00ч.
Уфа Руслан Александрович
8-952-889-2063 (WhatsApp), hecn@tpu.ru
Калиниченко Алексей Николаевич
8-906-952-8663, lex-k@tpu.ru
Нижневартовск МБОУ СОШ №42 , ул. Нефтяников, 93а,
прием в бакалавриат/специалитет и магистратуру 
09.07 - 11.07.18г. Уфа Руслан Александрович
8-952-889-2063 (WhatsApp)

Кемеровская область

Анжеро-Судженск Гимназия №11, ул.Ленина, 10,
прием в бакалавриат/специалитет
04.07 - 05.07.18г. 
с 10.00 - 16.00ч. 
Булдыгин Дмитрий Станиславович
8-913-316-61-19 
Белово МБОУ СОШ №8, ул. Советская, 31,
 рием в бакалавриат/специалитет
28.06 - 29.06.18г.
с 10.00 - 16.00ч. 
Кортелева Анжелика Михайловна
8-905-901-05-91
Прокопьевск МБОУ СОШ №14, пр.Строителей, 25,
прием в бакалавриат/специалитет
02.07 - 03.07.18г.
с 10.00 - 16.00ч. 
Кортелева Анжелика Михайловна
8-905-901-05-91 
Гурьевск

Школа №11, ул. Ленина, 64,
прием в бакалавриат/специалитет

30.06.18г.
с 10.00 - 15.00ч. 
Кортелева Анжелика Михайловна
8-905-901-05-91 
Мариинск Многопрофильный техникум, ул.Котовского,19,
прием в бакалавриат/специалитет
03.07.18г.
с 10.00 - 16.00ч. 
Булдыгин Дмитрий Станиславович
8-913-316-61-19 
Мыски Школа №5, 17 квартал, 24,
прием в бакалавриат/специалитет
27.06.18г.
с 10.00 - 16.00ч. 
Кортелева Анжелика Михайловна
8-905-901-05-91 
Тисуль Школа № 2,  ул.Терешковой, 23,
прием в бакалавриат/специалитет
02.07.18г.
с 10.00 - 16.00ч. 
Булдыгин Дмитрий Станиславович
8-913-316-61-19
Тайга Школа №32, ул. Мира, 6 27.06.18г.
с 10.00 - 16.00ч. 
Булдыгин Дмитрий Станиславович
8-913-316-61-19
Осинники МАНОУ Лицей № 36, ул.Советская, 23,
прием в бакалавриат/специалитет
04.07.18г.
с 10.00 - 16.00ч. 
Дергунова Елена Васильевна
8-923-474-7825 
Березовский Лицей 17, ул.8 Марта, 14,
прием в бакалавриат/специалитет
28.06.18г.
с 10.00 - 16.00ч.
Булдыгин Дмитрий Станиславович
8-913-316-61-19 
Топки Школа №1,  ул. Революции, 49, 
прием в бакалавриат/специалитет
07.07.18г.
с 10.00 - 15.00ч. 
Дергунова Елена Васильевна
8-923-474-7825  
Междуреченск МАНОУ Лицей №20, ул.Строителей, 59,
прием в бакалавриат/специалитет
04.07 - 05.07.18г.
с 10.00 - 16.00ч.
Кортелева Анжелика Михайловна
8-905-901-05-91 
Промышленная Школа № 56, ул. Коммунистическая, 21,
прием в бакалавриат/специалитет
06.07.18г.
с 10.00 - 16.00ч. 
Дергунова Елена Васильенва
8-923-474-7825 
Ленинск-Кузнецкий Гимназия №18, ул. Пушкина, 9,
прием в бакалавриат/специалитет
05.07.18г.
с 10.00 - 16.00ч. 
Дергунова Елена Васильевна
8-923-474-7825 






Кемерово





Научная библиотека им.В.Д.Федорова, ул. Дзержинского, 19,
прием в бакалавриат/специалитет
27.06 - 30.06.18г.
с 13.00 - 18.00ч.

28.06 - 30.06.18г.
с 10.00 - 16.00ч.

02.07 - 03.07.18г.
с 10.00 - 16.00ч.

06.07 - 07.07.18г.
с 10.00 - 16.00ч.
Булдыгин Дмитрий Станиславович
8-913-316-61-19

Булдыгин Дмитрий Станиславович
8-913-316-61-19 

Дергунова Елена Васильевна
8-923-474-7825


Булдыгин Дмитрий Станиславович

8-913-316-61-19
Киселевск Лицей №1, пр. Строителей, 5,
прием в бакалавриат/специалитет

29.06 - 30.06.18г.
с 10.00 - 15.00ч. 

Дергунова Елена Васильевна
8-923-474-7825 
Таштагол Школа №9, ул.Поспелова, 4,
прием в бакалавриат/специалитет
06.07.18г.
с 10.00 - 16.00ч. 
Булдыгин Дмитрий Станиславович
8-913-316-61-19
Школа №9, ул.Поспелова,4
прием в бакалавриат/специалитет
30.06 - 01.07.18г. Буланцева Людмила Тимофеевна
8(38473) 3-20-70
Новокузнецк БЦ «Скантор», пр. Дружбы, 39, 9 этаж, 920-921 каб.  
прием в бакалавриат/специалитет и магистратуру 
20.06 - 20.07.18г.
с 10.00 - 16.00ч. 
Беляева Алина Викторовна
8-913-338-19-74 , 8 (3843) 77-31-05

Республика Алтай

Горно-Алтайск Республиканский Центр Дополнительного Образования Детей,  ул. Комсомольская, 5
прием в бакалавриат/специалитет
04.07 - 07.07.18г.  Буланцева Людмила Тимофеевна
8(38822)2-28-61

Новосибирская область

Карасук МБОУ «Технический лицей №176», ул. Октябрьская, 39,
прием в бакалавриат/специалитет
29.06 - 03.07.18г. Кудияров Виктор Николаевич
8-913-870-09-89

Омская область

Омск Главный корпус ОмГТУ пр.Мира 11, ауд. Г337
прием в бакалавриат/специалитет и магистратуру
09.07 - 10.07.18г.
с 10.00 - 16.00ч.
Тамара Георгиевна Костюченко
89138701275

 Алтайский край

Бийск
СОШ №20, ул. Короленко, 47/2,
прием в бакалавриат/специалитет
06.07.18г. Бабихина Мария Николаевна
8-953-927-30-71
Гимназия №1, ул. Советская, 199/7,
прием в бакалавриат/специалитет
07.07.18г.  Бабихина Мария Николаевна 
8-953-927-30-71 

Иркутская область

Ангарск г. Ангарск, МАОУ «Ангарский лицей №2 им. М.К.Янгеля», 211 квартал, д.18
прием в бакалавриат/специалитет и магистратуру
 28.06 - 08.07.18г. Денисевич Александр Александрович
8-913-812-7387 

Красноярский край

Красноярск

г. Красноярск. ул. Урицкого, 61
прием в бакалавриат/специалитет и магистратуру

10.07 - 12.07.18г.
с 10.00 - 17.00ч.
Силушкин Станислав Владимирович
8-952-180-0289 (whatsapp)
8-952-749-1558 - в Красноярске
Зеленогорск

МБОУ СОШ № 167, ул. Набережная, 14
прием в бакалавриат/специалитет

02.07 - 06.07.18г. Сиделев Дмитрий Владимирович
8-983-238-7179 
Железногорск

Лицей № 102 им. Академика М.Ф. Решетнева
прием в бакалавриат/специалитет

09.07 - 11.07.18г.
с 12.00 - 18.00ч. 
Цавнин Алексей Владимирович
8-952-890-5168

Республика Хакасия

Абакан СОШ №25, ул. Тельмана, 93
прием в бакалавриат/специалитет
26.06 - 27.06.18г.
c 10.00 - 16.00ч.
30.06.18г.
с 11.00 - 15.00ч.
Гальцева Ольга Валерьевна
8-913-800-1550
Черногорск Лицей им. А.Г.Баженова, пр. Космонавтов, 21-а
прием в бакалавриат/специалитет
28.06 - 29.08.18г.
c 10.00 - 16.00ч.
Гальцева Ольга Валерьевна
8-913-800-1550

Республика Бурятия

Улан-Удэ ул. Ключевская, 50а
прием в бакалавриат/специалитет и магистратуру

03.07 - 06.0718г.
c 10.00 - 18.00ч.

Мертинс Ксения Викторовна
8-(3822)-60-64-16  https://vk.com/id19736323
Гусиноозерск г.Гусиноозерск, СОШ №7,9 мкрн.
прием в бакалавриат/специалитет

10.07 - 20.07.18г.
с 11.00 - 17.00ч.

Смолина Татьяна Анатольевна
8 (30145) 42-7-93

Республика Саха

Якутск

Якутский институт водного транспорта, ул. Водников 1
прием в бакалавриат/специалитет и магистратуру
05.07 - 09.07.18г. Носова Оксана Владимировна
8-913-843-5471 (WhatsApp)
https://vk.com/id108562688

Тюменская область

Тюмень

ТИУ, ул. 50 лет Октября, 38, 3 корпус, ауд. 104, с 10.00ч. 
прием в бакалавриат/специалитет и магистратуру

09.07 - 10.07.18 Сечин Андрей Александрович
8-903-951-0881