Выездные комиссии

Места приема документов в ТПУ в Томске:

На очную форму обучения – Международный культурный центр ТПУ (ул. Усова, 13в).

На заочную форму обучения:

  • ИНЭО– пр.Ленина, 30, строение 1, учебный корпус№ 5, аудитория 210, тел. (3822) 706-333;

  • ИПР – пр. Ленина, 2а, Учебный корпус №20, аудитория 211, тел.: (3822) 606-398, (3822) 606-394.

Часы работы приемной комиссии:

  • Пн, Вт, Ср, Чт, Пт – с 9.00 до 17.00, Сб – с 9.00 до 13.00
  • Воскресенье - выходной день.

 Выездные комиссии:

 

Город Место Сроки Контакты

КАЗАХСТАН

Петропавловск Школа при Церкви Частная средняя школа в честь Сергея Радонежского, ул. Ауэзова, 198,
прием в бакалавриат/специалитет и магистратуру

с 19 по 23 июня
с 9:00 до 17:00

Первикова Евгения Викторовна
8-953-916-73-72
yevka_go@mail.ru

Павлодар Павлодарский нефтегазовый колледж, ул. Лермонтова, 92/1,
прием в бакалавриат/специалитет и магистратуру

с 12 по 15 июня
с 9:00 до 17:00

Розаев Иван Андреевич

8-999-495-30-65
8-705-496-20-94

Экибастуз Центральная городская библиотека, ул. М. Жусуп, 51,
прием в бакалавриат/специалитет
с 20 по 27 июня Телефон для записи:

8-771-559-56-96

Семей КГУ «Средняя школа № 9», ул. Дастенова, 49,
 прием в бакалавриат/специалитет и магистратуру
с 19 по 24 июня Кадлубович Борис Евгеньевич

8-903-914-23-54

Усть-Каменогорск ННУ УМЦ «Перспектива», ул. Серикбаева, 37,
прием в бакалавриат/специалитет и магистратуру
с 22 по 28 июня

Кудрявцев Владимир Александрович
prat@tpu.ru
Телефоны для записи:
8 (7232) 51-09-33,
8-771-512-67-91

Риддер КГУ «Школа-лицей №1», ул. Кирова, 90,
 прием в бакалавриат/специалитет
с 18 по 21 июня Кудрявцев Владимир Александрович
prat@tpu.ru
Астана

ГУ Комплекс «Детский сад-школа-гимназия №47», ул. Сейфуллина, 21,
прием в бакалавриат/специалитет и магистратуру

17 июня в 12:00 – орг.собрание;
с 19 по 22 июня
с 10:00 до 18:00 – бакалавриат;
с 14:00 до 18:00 – магистратура

Уфа Наталья Олеговна

8-952-151-08-80
noshadrina@tpu.ru

Астана

Евразийский национальный университет, Физико-технический институт,
 ул. Кажымукана, 13, корпус ЦИСИ, 4 этаж, ауд.417
прием в магистратуру

с 03 по 04 июля

Сиделёв Дмитрий Владимирович
+7-983-238-71-79
+7-775-209-61-40; 
Караганда Карагандинский коммерческий колледж, бульвар Мира, 50,
прием в бакалавриат/специалитет и магистратуру

c 24 июня по 3 июля 
(бакалавриат/специалитет)
c 24 июнля по 2 августа (магистратура)

Рудометкина Моника Николаевна
8-964-932-26-15,
8-701-183-25-28
monika_7272@mail.ru

Международная Бизнес Академия, ул.Толепова,12,
прием в бакалавриат/специалитет и магистратуру

с 19 по 23 июня
с 9:00 до 17:30

Толкачева Ксения Петровна

8-913-808-68-78 tkp@tpu.ru
Приемная комиссия МБА:
8 (7212) 42-14-43,
8 (7212) 50-10-22

Карагандинский государственный технический  университет,  Б.Мира, 56/1 корпус 1, 
прием в магистратуру

с 10 по 17 июля
с 9:00 до 17:00

Русаев Андрей Андреевич
8-707-134-42-80 (доступен с 06.07.2017г.) tkp@tpu.ru

Жезказган КГУ СОШ№4, ул. Алашахана, 15,
прием в бакалавриат/специалитет
c 14 по 17 июня

с 9:00 до 17:00

Толкачева Ксения Петровна
8-913-808-68-78 tkp@tpu.ru
Тараз Образовательный центр «Старт Тараз», 6-й мкр.(Талас), 25, офис 75,
прием в бакалавриат/специалитет и магистратуру
c 23 по 25 июня  Директор центра:
Старостенко Любовь Ивановна
8-705-951-59-35
Шымкент  КИШ (Казахская интеллектуальная школа) «Байкерек», ул. Т. Рыскулова, д. 141,
прием в бакалавриат/специалитет
с 18 по 21 июня Руководитель подготовительных курсов:

Сперанская Наталья Вениаминовна
8-777-095-23-51,
8-701-771-87-03

Образовательный центр ТОО «Контакт на базе средней шк.№ 1, ул. Рыскубекова №1,
прием в бакалавриат/специалитет
c 14 по 17 июня Директор центра:

Коробкова Татьяна Викторовна
8 (7252) 55-33-45;
Руководитель подготовительных курсов:
Соловьёва Алина Робертовна
8-705-767-84-22

Талдыкорган ООО «Политех», ул. Джунгарская, 1,
прием в бакалавриат/ специалитет
с 18 по 20 июня

Мельникова Тамара Николаевна
8-903-951-27-34,
8-705-209-13-49

Курчатов КГУ «Средняя школа №3», ул. Олимпийская, 32
прием в бакалавриат/ специалитет
с 23 по 25 июня

8-777-169-45-22

Алматы Лицей №134, ул. Жарокова, 24,
прием в бакалавриат/ специалитет
с 26 по 29 июня Мельникова Тамара Николаевна

8-903-951-27-34,
8-705-209-13-49

Казахский Национальный университет им. аль-Фараби,
прием в магистратуру
с 21 по 24 июня Мельникова Тамара Николаевна

8-903-951-27-34,
8-705-209-13-49

Алматинский университет энергетики и связи, ул. Байтурсынова, 126,
прием в магистратуру

с 10 по 15 июля
с 9:00 до 17:30

Жунусова Айман Бауржановна
8-707-634-59-38 (доступен с 10.07.2017г.)

УЗБЕКИСТАН

Ташкент

г. Ташкент, РЦНК, ул. Восита Вахидова, 53,
прием в бакалавриат/специалитет и магистратуру

с 19 по 21 июня

Красова Ирина Николаевна
 ink@tpu.ru

КИРГИЗИЯ

Бишкек

Фонд «Единство» республики  Киргизия, г. Бишкек, пр.Чуй, 127
прием в бакалавриат/специалитет,
пр. Чуй, 42, КРСУ, ауд. 501
прием в магистратуру

02 июля - собрание
03-04 июля - прием документов
 Романенко Сергей Владимирович
0550-170-121

ТАДЖИКИСТАН

Душанбе Центр международных образовательных программ, ул. Турсунзаде, 48,
прием в бакалавриат/специалитет и магистратуру
с 03 по 08 июля

Майорова Елена Ивановна
eim@tpu.ru

РОССИЯ

Томская область

Асино

МАОУ Гимназия № 2,  ул. Липатова, 11, 
прием в бакалавриат/специалитет

26 июня с 10:00 Николаева Валентина Ивановна
8-905-991-00-35
yanina@tpu.ru
Стрежевой Представительство ТПУ, ул. Ермакова, 127а, тел. 838(259)5-13-51
прием в бакалавриат/специалитет и магистратуру
с 20 июня Филиппова Ольга Алексеевна

8-913-816-68-11
roa@tpu.ru

Колпашево СОШ №7, мкр. Геологов, 20,
прием в бакалавриат/специалитет
01 июля
с 9:00 до 15:00
Коледа Алексей Николаевич
8-923-407-7482

Ханты-Мансийский округ

Сургут

Муниципальное автономное учреждение по работе с молодежью «Наше Время», ул. Дзержинского, 7/1.
прием в бакалавриат/специалитет и магистратуру 

04 июля
с 10:00 до 18:00
Филиппова Ольга Алексеевна
8-913-816-68-11
roa@tpu.ru
 
Нижневартовск МБОУ СОШ №42 , ул. Нефтяников, 93а,
прием в бакалавриат/специалитет и магистратуру 
с 29 июня по 01 июля
с 10:00 до 17:00
Уфа Руслан Александрович
8-952-889-20-63
hecn@tpu.ru

Кемеровская область

Анжеро-Судженск Гимназия №11, ул.Ленина, 10,
прием в бакалавриат/специалитет
с 28 по 29 июня

с 10:00 до 15:00

Булдыгин Дмитрий Станиславович 
8-913-316-61-19
Белово МБОУ СОШ №8, ул. Советская, 31,
 рием в бакалавриат/специалитет
с 28 по 29 июня
с 10:00 до 15:00

Беляева Алина Викторовна
8-913-338-19-74

Яшкино Школа № 5, ул. Куйбышева, 14а,
прием в бакалавриат/специалитет
01 июля
с 09:00 до 14:00
Булдыгин Дмитрий Станиславович 

8-913-316-61-19

Прокопьевск МБОУ СОШ №14, пр.Строителей, 25,
прием в бакалавриат/специалитет
с 03 по 04 июля

с 10:00 до 15:00

Беляева Алина Викторовна 
8-913-338-19-74
Гурьевск

Школа №11, ул. Ленина, 64,
прием в бакалавриат/специалитет

30 июня
с 10:00 до 14:00
Яковлева Александра Викторовна 

8-961-862-05-84

Мариинск Многопрофильный техникум, ул.Котовского,19,
прием в бакалавриат/специалитет
03 июля
с 10:00 до 15:00
Булдыгин Дмитрий Станиславович 
8-913-316-61-19
Мыски Школа №5, 17 квартал, 24,
прием в бакалавриат/специалитет
01 июля
с 09:00 до 12:00

Яковлева Александра Викторовна
8-961-862-05-84

Тисуль Школа № 2,  ул.Терешковой, 23,
прием в бакалавриат/специалитет
04 июля
с 10:00 до 14:00
Булдыгин Дмитрий Станиславович 
8-913-316-61-19
Тайга Школа №32, ул. Мира, 6 30 июня
с 10:00 до 14:00
Булдыгин Дмитрий Станиславович 
8-913-316-61-19
Осинники МАНОУ Лицей № 36, ул.Советская, 23,
прием в бакалавриат/специалитет
07 июля
с 10:00 до 14:00 
Беляева Алина Викторовна 
8-913-338-19-74
Березовский Лицей 17, ул.8 Марта, 14,
прием в бакалавриат/специалитет
05 июля

с 10:00 до 15:00

Булдыгин Дмитрий Станиславович 
8-913-316-61-19
Топки Школа №1,  ул. Революции, 49, 
прием в бакалавриат/специалитет
 05 июля
с 10:00 до 14:00
Яковлева Александра Викторовна 

8-961-862-05-84

Междуреченск МАНОУ Лицей №20, ул.Строителей, 59,
прием в бакалавриат/специалитет
06 июля

с 10:00 до 15:00
07 июля
с 10:00 до 13:00

Яковлева Александра Викторовна
8-961-862-05-84

Промышленная Школа № 56, ул. Коммунистическая, 21,
прием в бакалавриат/специалитет
06 июля
с 10:00 до 15:00
Беляева Алина Викторовна 
8-913-338-19-74
Ленинск-Кузнецкий Гимназия №18, ул. Пушкина, 9,
прием в бакалавриат/специалитет
05 июля
с 10:00 до 15:00 
Беляева Алина Викторовна 
8-913-338-19-74
Кемерово Научная библиотека им.В.Д.Федорова, ул. Дзержинского, 19,
прием в бакалавриат/специалитет
с 28 по 29 июня,

с 03 по 04 июля,
06 июля
с 10:00 до 15:00

Булдыгин Дмитрий Станиславович 
8-913-316-61-19
Киселевск Лицей №1, пр. Строителей, 5,
прием в бакалавриат/специалитет

30 июня
с 10:00 до 15:00

Беляева Алина Викторовна 
8-913-338-19-74
Таштагол Школа №9, ул.Поспелова, 4,
прием в бакалавриат/специалитет
01 июля
с 10:00 до 15:00 
Беляева Алина Викторовна 
8-913-338-19-74
Новокузнецк БЦ «Скантор», пр. Дружбы, 39, 9 этаж,
прием в бакалавриат/специалитет и магистратуру 
с 28 июня по 20 июля

с 10:00 до 17:00

Шишкова Ирина Александровна
8-923-461-31-06

Республика Алтай

Горно-Алтайск Республиканский Центр Дополнительного Образования Детей,  ул. Комсомольская, 5
(прием в бакалавриат/специалитет)
с  02 по 05 июля  Буланцева Людмила Тимофеевна

blt@tpu.ru

Новосибирская область

Новосибирск Новосибирский химико-технологический колледж, ул. Садовая, 26,
прием в бакалавриат/специалитет и магистратуру

29 июня
с 13:00 до 17:00

 Родионова Светлана Михайловна
8-909-540-65-28
Карасук МБОУ «Технический лицей №176», ул. Октябрьская, 39,
прием в бакалавриат/специалитет
29 июня Никитина Людмила Владимировна
8-913-824-47-43.
Болотное МБОУ СОШ №2 , ул. Советская, 38а,
прием в бакалавриат/специалитет
с 4 по 5 июля Николаев Александр Валерьевич
niav@tpu.ru

Омская область

Омск место уточняется
прием в магистратуру
сроки уточняются  

 Алтайский край

Бийск СОШ №20, ул. Короленко, 47/2,
прием в бакалавриат/специалитет и магистратуру
30 июня Пак Виктория Вячеславовна

8-952-881-43-91

Бийск Гимназия №1, ул. Советская, 199/7,
прием в бакалавриат/специалитет и магистратуру
01 июля Пак Виктория Вячеславовна
8-952-881-43-91

Иркутская область

Ангарск г. Ангарск, МАОУ «Ангарский лицей №2», 211 квартал, д.18,
прием в бакалавриат/специалитет и магистратуру
 с 29 июня по 08 июля

Денисевич Александр Александрович
8-913-812-73-87
denisevichaa@tpu.ru

Красноярский край

Зеленогорск

МБУ ДО «ЦО Перспектива», ул. Комсомольская, 17,
прием в бакалавриат/специалитет

 с 28 по 30 июня

Каренгин Александр Григорьевич
8-913-107-10-40

Республика Хакасия

Абакан СОШ № 25, ул. Тельмана, 93,
прием в бакалавриат/специалитет
с 28 по 30 июня
с 10:00 до 15:00

Барбин Евгений Сергеевич
bares@tpu.ru

Абакан

Хакасский технический институт, ул. Комарова, 15, корп.Б,
прием в магистратуру

с 11 по 13 июля
с 09:00 до 13:00
Лопаткин Сергей Анатольевич
lopatkin@tpu.ru
Черногорск Лицей № 1 (СОШ № 18), пр. Космонавтов, 21-а,
прием в бакалавриат/специалитет
26 июня

с 12:00 до 17:00
27 июня
с 10:00 до 15:00

Барбин Евгений Сергеевич
bares@tpu.ru

Республика Бурятия

Улан-Удэ СОШ №17, ул. Ключевская, 52а,
прием в бакалавриат/специалитет и магистратуру

02 июля в 16:00 –
День открытых дверей
с 03 по 07 июля
с 10:00 до 17:00

Мертинс Ксения Викторовна
8-301-241-0706
8(38-22)60-64-16
mertinskv@tpu.ru

Республика Саха

Якутск

здание Института водного транспорта, ул.Водников, 1,
прием в бакалавриат/специалитет и магистратуру
 с 10 по 13 июля

Носова Оксана Владимировна
memo@tpu.ru
8-913-843-54-71

Тюменская область

Тюмень место уточняется
прием в магистратуру