09.08.2023

10 августа – последний день приема документов на бюджет в магистратуру Томского политеха

Четверг, 10 августа, – последний день приема документов от абитуриентов, поступающих на бюджетные места в магистратуру Томского политехнического университета по очной форме обучения.

Ранее в Томский политех уже были зачислены 936 человек. Это абитуриенты, поступающие в магистратуру в первую волну (заполнение до 80 % бюджетных мест). Приказы о зачислении второй волны абитуриентов (оставшиеся бюджетные места) будут опубликованы 16 августа.

Оригиналы документов от абитуриентов, выбравших для обучения образовательные программы магистратуры ТПУ, принимаются до 14 августа включительно.

Приемная комиссия принимает документы в четырех аудиториях на втором этаже Главного корпуса ТПУ (пр. Ленина, 30): 234-й, 227-й, 209-й и 204-й, а также в 321-й аудитории на третьем этаже (аспирантура).

В этом году подать документы абитуриенты могут на 31 направление магистратуры и 16 групп научных специальностей аспирантуры.