Подготовиться к вступительным испытаниям смогут абитуриенты в ТПУ

Томский политехнический университет приглашает выпускников техникумов и колледжей на интенсивные курсы подготовки для поступления в вуз в 2022 году.

Подготовка проводится по математике, физике и русскому языку и соответствует формату вступительных испытаний, проводимых Томским политехом. Занятия подходят выпускникам учреждений среднего профессионального образования и абитуриентам, которые не сдавали ЕГЭ по профильным предметам.

Занятия пройдут с 16 мая по 25 июня очно, с возможностью присоединения онлайн по Zoom-конференции. Встречи по каждому предмету будут проходить раз в неделю с 16.30 до 19.30 (по томскому времени). Стоимость обучения — 4650 руб./предмет.

Узнать подробную информацию об условиях обучения и подать заявку можно на сайте подготовительных курсов и по телефону +7 3822 606-459.