27.06.2022

Поступить на бюджет и получить гарантированное трудоустройство смогут абитуриенты целевого набора Росатома в ТПУ

Горно-химических комбинат (предприятие Государственной корпорации «Росатом») приглашает абитуриентов бакалавриата и специалитета на программы целевого набора в Томский политехнический университет. Школьники смогут зачислиться в вуз на бюджетные места, получить поддержку во время обучения и гарантированное трудоустройства по окончании вуза на ведущее предприятие страны.

Целевой набор открыт на программы «Ядерные физика и технологии», «Электроника и автоматика физических установок» и «Химическая технология материалов современной энергетики». Срок обучения на них от 4 до 5,5 лет.

При поступлении на целевое обучение в Томский политех студент-целевик сможет получить стипендию в случае хорошей успеваемости, пройти производственную и преддипломную практики на ГХК, выполнить дипломную работу под руководством ведущих специалистов и получить гарантированное трудоустройство на предприятие по окончанию обучения.

Подробную информацию о программах целевого обучения можно посмотреть на сайте. Подробности о поступлении на сайте ГХК.