В Инженерном дворике ТПУ пройдут танцевальные баттлы по хип-хопу и брейкингу

В субботу, 9 июля, в 19.00 в Инженерном дворике Томского политехнического университета пройдут танцевальные баттлы по хип-хопу и брейкингу. Принять участие в них сможет любой желающий. Завершатся соревнования дискотекой.

Принять участие в соревнованиях сможет любой желающий. Для этого необходимо собрать команду из двух человек, в которой один танцует хип-хоп, а другой — брейкинг, и придумать ей название. Возрастных ограничений для танцоров нет, участие в баттлах бесплатное. Регистрация участников пройдет в день проведения мероприятия на месте.

По правилам баттлов каждая из команд по очереди будет танцевать в заявленном стиле импровизацию в течение 30 секунд, стараясь «перетанцевать» соперника. За музыкальное сопровождение соревнования будет отвечать DJ Veklen.

Судить мероприятие будут участники региональных и международных танцевальных баттлов: брейкинг-танцор, участница танцевальных батлов в России, Белоруссии и Португалии Анжелика Григорьева; хип-хоп-танцор, преподаватель в Школе уличных танцев Skillz и участник баттлов и фестивалей в России Максим Шибанов; танцор стилей хип-хоп, брейк и робот, призер танцевальных баттлов Михаил Семенов.

Победители состязания получат ценные призы от Томского политеха.

Завершатся баттлы дискотекой.

Справка:

Организаторами танцевального баттла выступили Томский политех и Школа уличных танцев Skillz.