07.08.2023

В основную волну в Томский политех зачислили более 1 700 абитуриентов

Опубликованы приказы о зачислении абитуриентов, поступивших в основную волну на программы подготовки бакалавриата и специалитета Томского политехнического университета.

Приказы со списками поступивших по общим основаниям опубликованы на сайте «Абитуриент ТПУ». Всего 7 августа были зачислены 1 773 человека.

Ранее в Томский политех были зачислены первые студенты – всего 1 079 человек. Это «нулевая волна» в бакалавриат и специалитет и «первая волна» в магистратуру.

Прием документов для поступающих в бакалавриат и специалитет ТПУ на договорной основе продлится до 20 августа. Зачисление пройдет с 21 по 29 августа.

В этом году подать документы абитуриенты могут на 33 направления бакалавриата и специалитета, 31 направление магистратуры и 16 групп научных специальностей аспирантуры. Для них в этом году открыто 3 446 бюджетных места.