04.07.2022

В ТПУ пройдет голосовой чат для поступающих

Томский политехнический университет в среду, 6 июля, проведет для абитуриентов голосовой чат в телеграм-канале «Абитуриент ТПУ». Ответственный секретарь центральной приемной комиссии ТПУ Александр Денисевич расскажет выпускникам школ и их родителям об особенностях поступления в университет в этом году и как подать документы уже сейчас.

Голосовой чат стартует в 18.00 по томскому времени.

Во время мероприятия будут подробно разбираться изменения в правилах поступления в вуз в 2022 году, порядок подачи документов, сроки приемной кампании, проходные баллы и направления подготовки. Участники чата также смогут задать все интересующие вопросы. Их можно оставить в комментариях или озвучить во время чата.

Напомним, приемная кампания стартовала в ТПУ с 1 февраля. В университете открыто3 443 бюджетных места. У абитуриентов на выбор 35 направлений бакалавриата и специалитета, 33 — магистратуры. Подать документы в вуз можно через сайт «Абитуриент ТПУ», по почте и лично.