Очная

Код Направление Институт Вступительные испытания
01.03.02 Прикладная математика и информатика ИК, ФТИ
  1. Математика
  2. Информатика и ИКТ
  3. Русский язык
03.03.02 Физика ФТИ
  1. Физика
  2. Математика
  3. Русский язык
05.03.06 Экология и природопользование аккредитовано АИОР ИПР
  1. География
  2. Математика
  3. Русский язык
09.03.01 Информатика и вычислительная техника приоритетное ИК, ИнЭО
  1. Информатика и ИКТ
  2. Математика
  3. Русский язык
09.03.02 Информационные системы и технологии приоритетное CDIO ИК
  1. Информатика и ИКТ
  2. Математика
  3. Русский язык
09.03.03 Прикладная информатика ЮТИ
  1. Информатика и ИКТ
  2. Математика
  3. Русский язык
09.03.04 Программная инженерия приоритетное ИК
  1. Информатика и ИКТ
  2. Математика
  3. Русский язык
11.03.04 Электроника и наноэлектроника приоритетное ИНК
  1. Физика
  2. Математика
  3. Русский язык
12.03.01 Приборостроение приоритетное аккредитовано АИОР CDIO ИНК
  1. Физика
  2. Математика
  3. Русский язык
12.03.02 Оптотехника приоритетное аккредитовано АИОР ИФВТ
  1. Физика
  2. Математика
  3. Русский язык
12.03.04 Биотехнические системы и технологии приоритетное аккредитовано АИОР ИНК
  1. Физика
  2. Математика
  3. Русский язык
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника приоритетное CDIO ЭНИН, ИнЭО
  1. Физика
  2. Математика
  3. Русский язык
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника приоритетное аккредитовано АИОР CDIO ЭНИН, ИФВТ, ИнЭО
  1. Физика
  2. Математика
  3. Русский язык
13.03.03 Энергетическое машиностроение приоритетное ЭНИН
  1. Физика
  2. Математика
  3. Русский язык
14.03.02 Ядерные физика и технологии приоритетное ФТИ
  1. Физика
  2. Математика
  3. Русский язык
14.05.02 Атомные станции: проектирование, эксплуатация и инжиниринг приоритетное ЭНИН
  1. Физика
  2. Математика
  3. Русский язык
14.05.04 Электроника и автоматика физических установок приоритетное аккредитовано АИОР ФТИ
  1. Физика
  2. Математика
  3. Русский язык
15.03.01 Машиностроение ИФВТ, ИК, ИНК, ЮТИ, ИнЭО
  1. Физика
  2. Математика
  3. Русский язык
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств приоритетное аккредитовано АИОР ИК, ИнЭО
  1. Физика
  2. Математика
  3. Русский язык
15.03.06 Мехатроника и робототехника приоритетное CDIO ИК
  1. Физика
  2. Математика
  3. Русский язык
18.03.01 Химическая технология приоритетное аккредитовано АИОР CDIO ИПР, ИФВТ, ИнЭО
  1. Химия
  2. Математика
  3. Русский язык
18.05.02 Химическая технология материалов современной энергетики приоритетное аккредитовано АИОР ФТИ
  1. Химия
  2. Математика
  3. Русский язык
19.03.01 Биотехнология приоритетное аккредитовано АИОР ИФВТ
  1. Химия
  2. Математика
  3. Русский язык
20.03.01 Техносферная безопасность ИНК, ЮТИ, ИнЭО
  1. Физика
  2. Математика
  3. Русский язык
21.03.01 Нефтегазовое дело аккредитовано АИОР ИПР

*Основы нефтегазового дела

  1. Физика
  2. Математика
  3. Русский язык
21.03.02 Землеустройство и кадастры ИПР
  1. Физика
  2. Математика
  3. Русский язык
21.05.02 Прикладная геология аккредитовано АИОР ИПР
  1. Физика
  2. Математика
  3. Русский язык
21.05.03 Технология геологической разведки аккредитовано АИОР ИПР
  1. Физика
  2. Математика
  3. Русский язык
21.05.04 Горное дело ЮТИ
  1. Физика
  2. Математика
  3. Русский язык
22.03.01 Материаловедение и технологии материалов приоритетное аккредитовано АИОР CDIO ИФВТ
  1. Физика
  2. Математика
  3. Русский язык
22.03.02 Металлургия ЮТИ
  1. Физика
  2. Математика
  3. Русский язык
27.03.05 Инноватика ИСГТ
  1. Физика
  2. Математика
  3. Русский язык
35.03.06 Агроинженерия ЮТИ
  1. Физика
  2. Математика
  3. Русский язык
38.03.01 Экономика ИСГТ, ЮТИ, ИнЭО
  1. Математика
  2. Обществознание
  3. Русский язык
38.03.02 Менеджмент ИСГТ, ИнЭО, ИПР
  1. Математика
  2. Обществознание
  3. Русский язык
54.03.01 Дизайн ИК
  1. Творческий конкурс
  2. Обществознание
  3. Русский язык

 

Перечень вступительных испытаний по направлениям и специальностям подготовки  на 2016/17 учебный год

Перечень вступительных испытаний по направлениям и специальностям подготовки на 2015/16 учебный год для лиц, постоянно проживающих в Крыму и поступающих на выделенные бюджетные места и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

  • Вступительные испытания указаны в порядке убывания приоритетности для ранжирования списков поступающих. 

Положение о проведении вступительных испытаний «Творческий конкурс»