Приложение 1

Перечень вступительных испытаний по направлениям и специальностям подготовки на 2021/22 учебный год

 

Код и наименование направлений (специальностей) Форма обучения* Вступительные испытания
 01.03.02 Прикладная математика и информатика О
  1. Математика
  2. Информатика и ИКТ / Физика***
  3. Русский язык
 03.03.02 Физика О
  1. Физика
  2. Математика / Информатика и ИКТ***
  3. Русский язык
 05.03.06 Экология и природопользование О
  1. География
  2. Математика / Биология***
  3. Русский язык
 09.03.01 Информатика и вычислительная техника О
  1. Информатика и ИКТ
  2. Математика
  3. Русский язык
 09.03.02 Информационные системы и технологии О
 09.03.03 Прикладная информатика О**
 09.03.04 Программная инженерия О, ОЗ
 11.03.04 Электроника и наноэлектроника О
  1. Физика / Информатика и ИКТ***
  2. Математика
  3. Русский язык
 12.03.01 Приборостроение О, З
 12.03.02 Оптотехника О
 12.03.04 Биотехнические системы и технологии О
 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника О, ОЗ, З
 13.0 3.02 Электроэнергетика и электротехника О, ОЗ, З
 14.03.02 Ядерные физика и технологии О
 14.05.02 Атомные станции: проектирование, эксплуатация и инжиниринг О
 14.05.04 Электроника и автоматика физических установок О
 15.03.01 Машиностроение О, З
 15.03.02 Технологические машины и оборудование О
 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств О, ОЗ, З
 15.03.06 Мехатроника и робототехника О
18.03.01 Химическая технология О, З
  1. Химия / Биология***
  2. Математика
  3. Русский язык
 18.05.02 Химическая технология материалов современной энергетики О
  1. Химия / Физика***
  2. Математика
  3. Русский язык
 19.03.01 Биотехнология О
  1. Химия / Биология***
  2. Математика
  3. Русский язык
 20.03.01 Техносферная безопасность О, ОЗ
  1. Физика / Информатика и ИКТ***
  2. Математика
  3. Русский язык
 21.03.01 Нефтегазовое дело О, ОЗ
 21.03.02 Землеустройство и кадастры О
  1. География / Информатика и ИКТ***
  2. Математика
  3. Русский язык
 21.05.02 Прикладная геология О, З
  1. Физика / Химия***
  2. Математика
  3. Русский язык
 21.05.03 Технология геологической разведки О, З
22.03.01 Материаловедение и технологии материалов О
 22.03.02 Металлургия О**
 27.03.02 Управление качеством О, З
  1. Физика / Информатика и ИКТ***
  2. Математика
  3. Русский язык
 27.03.05 Инноватика О 
 38.03.01 Экономика О, З
  1. Математика
  2. Обществознание / Информатика и ИКТ***
  3. Русский язык
 38.03.02 Менеджмент О, З
 54.03.01 Дизайн О
  1. Творческий конкурс
  2. Обществознание / Литература***
  3. Русский язык

*О – очная форма обучения;
ОЗ – очно-заочная форма обучения;
З – заочная форма обучения.

** – прием только в Юргинский технологический институт

*** – поступающий выбирает один из указанных предметов (лучший результат) для зачета в качестве третьего вступительного испытания.

Вступительные испытания указаны в порядке убывания приоритетности для ранжирования списков поступающих.