Приложение 2

Особенности проведения вступительных испытаний для граждан с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов

Политехническая олимпиада по математике, физике, химии, информатике, русскому языку, обществознанию, географии и творческому конкурсу, проводимая на территории стран СНГ
Томский политехнический университет приглашает школьников 11-х классов, учащихся последних курсов колледжей и техникумов, а также выпускников прошлых лет принять участие в Политехнической олимпиаде, которая будет проходить в населенных пунктах стран СНГ.

Участие в олимпиаде – реальная возможность оценить свой уровень знаний, получить высококвалифицированную консультацию по вопросам поступления от представителя ТПУ для более эффективной подготовки к вступительным испытаниям в ведущий инженерный вуз России.

Уважаемые участники Политехнической олимпиады, следите за обновлениями на этой странице, список мест проведения олимпиады будет уточняться и дополняться!

Места проведения Политехнической олимпиады школьников в 2019/2020 году:

НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ СРОКИ МЕСТО КОНТАКТЫ

Алматы

24-26 февраля 2020 г. – с 11:00
Политехническая олимпиада ТПУ
(бакалавриат/специалитет)
Алматинский государственный колледж
энергетики и электронных технологий,
ул. Жандосова, 65

Куприянов Евгений Александрович
+7-913-815-90-18

27-29 февраля 2020 г. – с 10:00
Олимпиада "Прорыв" (магистратура)
КазНУ, 
Адрес: г. Алматы, пр. Аль-Фараби, 71/23
(2 корпус физико-технического факультета)

Чистякова Надежда Владимировна
+7-903-951-45-54

+7-705-808-45-54

28 февраля - 01 марта – с 14:00
Политехническая олимпиада ТПУ
(бакалавриат/специалитет)

 КГУ "Лицей №134",
ул. Жарокова, 24

Мельникова Тамара Николаевна
+7-903-951-27-34

+7-777-353-34-69

Чистякова Надежда Владимировна
+7-903-951-45-54

+7-705-808-45-54

02-04 марта – с 14:00
Политехническая олимпиада ТПУ
(бакалавриат/специалитет)
УЦ «ZStar»,
8 мкр., ул. Шаляпина, 31а

Бишкек

20 февраля 2020 г.с 12:10

Олимпиада "Прорыв" (магистратура)
Кыргызско-Российский Славянский университет:
Чуй проспект 6А (3 корпус,
ауд. 301, 305)

Иванова Вероника Сергеевна
+7-077-719-70-44

Баранов Павел Федорович

 

18, 20 февраля 2020 г.
Политехническая олимпиада ТПУ (бакалавриат/специалитет)

Кыргызско-Российский Славянский университет:
Чуй проспект 6 А (3 корпус, ауд. 407)

Душанбе

17-19 марта 2020 г.с 13:00

Политехническая олимпиада ТПУ
(бакалавриат/специалитет)

Олимпиада «Прорыв»
(магистратура)

Центр международных программ
Министерства Республики
Таджикистан, ул. Мирзо Турсунзоде, д. 47
Кнышев Владимир Владимирович
+7-952-161-99-97

Караганда

 

11-15 февраля 2020 г.
бакалавриат/специалитет/магистратура

ОЦ «Знание без границ»,
Нурсултан Назарбаев проспект, д.37,
2 этаж, офис 209

Толкачёва Ксения Петровна

+7-913-808-68-78

апрель 2020 г.
(сроки уточняются!)

бакалавриат/специалитет

Карагандинский коммерческий колледж,
пр. Нурсултана Назарбаева, д. 50, ауд 114

Рудометкина Моника Николаевна
+7-701-183-25-28
+7-964-932-26-15

Курчатов

апрель 2020 г.
(Сроки уточняются!)

КГУ «Средняя школа № 3»,
ул. Олимпийская, д. 32
Дериглазов Алексей Алексеевич
+7-923-407-96-32

Кокшетау

 

28 февраля - 01 марта 2020 г.
с 15:00 до 20:00

Политехническая олимпиада ТПУ
(бакалавриат/специалитет)

 

 

ТОО «Алем Кызмет» (Автошкола), 8 Марта, 60а  

Уфа Руслан Александрович
+7-952-889-20-63
28 февраля 2020 г. - с 15:00
29 февраля, 01 марта 2020 г. - с 10:00
Олимпиада "Прорыв" (магистратура) 

Нур-Султан

20-24 февраля 2020 г.
с 15:00 до 20:00

Политехническая олимпиада ТПУ
(бакалавриат/специалитет)

Олимпиада «Прорыв» (магистратура)

Школа-комплекс №47, ул. Сейфуллина, д.21 Уфа Руслан Александрович
+7-952-889-20-63

Петропавловск

  
14 февраля 2020 г.
с 14:00 до 19:00
Политехническая олимпиада ТПУ
(бакалавриат/специалитет)
15 февраля 2020 г.
с 09:00 до 18:00
Олимпиада "Прорыв" (магистратура)
Православная гимназия в честь Преподобного
Сергия Радонежского,
г.Петропавловск, ул. Мухтара Ауэзова, д.198

Первикова Евгения Викторовна
+7-953-916-73-72 (WhatsApp),

+7-777-510-66-04

2-4 марта 2020 г.
с 15:00 до 20:00
Политехническая олимпиада ТПУ
(бакалавриат/специалитет)

Учебно-репетиторский центр "УЧАЗИЯ",
ул. Имени Ыбрая Алтынсарина, 169 
 Уфа Руслан Александрович
+7-952-889-20-63 
 2-4 марта 2020 г.
с 15:00
Олимпиада "Прорыв" (магистратура) 

Риддер

апрель 2020 г.
(Сроки уточняются!)

бакалавриат/специалитет

КГУ "Школа-лицей №1", 
ул.Кирова, 90

Видяев Дмитрий Геннадьевич
e-mail: vidyaevdg@tpu.ru

+7-906-959-98-22

Семей апрель 2020 г.
(Сроки уточняются!)
бакалавриат/специалитет 
КГУ СШ №9, ул. Дастенова, 49а Кадлубович Борис Евгеньевич
+7-903-914-23-54

Степногорск

25-27 февраля 2020 г.
с 15:00 до 20:00
Политехническая олимпиада ТПУ
(бакалавриат/специалитет)
Офис ТОО "Энергостройсервис Ст",
9 микр., 2г (бывший дет сад "Ивушка")
Уфа Руслан Александрович
+7-952-889-20-63

Талдыкорган

24-26 февраля 2020 г. – с 14:00
Политехническая олимпиада ТПУ
(бакалавриат/специалитет)
Учебный центр "Прогресс",
ул. Есетова, 115

Чистякова Надежда Владимировна
+7-903-951-45-54

+7-705-808-45-54

24-27 февраля 2020 г. – с 14:00
Политехническая олимпиада ТПУ
(бакалавриат/специалитет)
Учебный центр "Политех",
пер. Джунгарский, 1
Мельникова Тамара Николаевна
+7-903-951-27-34
+7-777-353-34-69

Тараз

20 февраля 2020 г. - с 15:00 до 17:30
21 и 22 февраля 2020 г. - с 14:00 до 18:00

Политехническая олимпиада ТПУ
(бакалавриат/специалитет)

Конференц-зал гостиницы «Жамбыл»,
ул. Толе Би, 42 (центральный вход, 1 этаж)
Куприянов Евгений Александрович
+7-913-815-90-18

Усть-Каменогорск

апрель 2020 г.
(Сроки уточняются!)

Политехническая олимпиада ТПУ
(бакалавриат/специалитет)

Олимпиада «Прорыв» (магистратура)

ФПБО «Светоч», ул. Бейбитшилик, 30, каб. 309 Видяев Дмитрий Геннадьевич
e-mail: vidyaevdg@tpu.ru
+7-906-959-98-22

апрель 2020 г.
(Сроки уточняются!)

Политехническая олимпиада ТПУ
(бакалавриат/специалитет)

Олимпиада «Прорыв» (магистратура)

ННУ УМЦ «Перспектива», ул. Серикбаева, 37 Видяев Дмитрий Геннадьевич
e-mail: vidyaevdg@tpu.ru
+7-906-959-98-22

Шымкент

апрель 2020 г.

(Сроки уточняются!)

Политехническая олимпиада ТПУ
(бакалавриат/специалитет)

Олимпиада «Прорыв» (магистратура)

Частная школа «Байтерек»,
ул. Рыскулова, д. 141
Кнышев Владимир Владимирович
+7-952-161-99-97
+7-701-830-01-70
Образовательный центр
«Контакт», ул. Алпысбаева,
д. 127
Библиотека,
ул. Байтурсынова, д. 10 А

Экибастуз

апрель 2020 г.
(сроки уточняются!)

бакалавриат/специалитет

Учебный центр "Жумыскер",
ул. Строительная, д. 20/6

Кожемяк Олеся Анатольевна
+7-906-198-86-17
+7-771-559-56-96

Дополнительную информацию Вы можете получить по тел. 8 (3822) 701-602, 8 (3822) 706-406.
e-mail: postupai@tpu.ru

Образцы билетов