Мастер-класс по инженерно-геологическим работам

Инженерная школа природных ресурсов ТПУ приглашает школьников на мастер-класс по инженерно-геологическим работам. Он пройдет в онлайн-формате. Участники смогут получить дополнительные баллы для поступления в Томский политех.

Мастер-класс пройдет 10 апреля в 14.00 (по томскому времени). Принять участия в нем смогут старшеклассники. Для этого необходимо зарегистрироваться. Ссылка на трансляцию придет на электронную почту после регистрации.

На встрече участники смогут научиться определять водоустойчивость грунта, узнают причину крена Пизанской башни и образования «Пасти дьявола» в Гватемале, а также поймут, как и зачем определять осадку сооружения и какого качества воду можно пить.

Выпускники 11 классов при успешном прохождении трех мастер-классов получат сертификат Школы юного геолога и дополнительные баллы для поступления в Томский политех.