Олимпиады завершены

На 1 июня 2021 года олимпиады Российского совета олимпиад школьников и проводимые Томским политехническим университетом самостоятельно завершены. Свои результаты участники могут посмотреть в личных кабинетах или соответствующих разделах.

Участники «Политехнической олимпиады для стран СНГ» проводимой Томским политехом могут узнать свои результаты в разделе «Результаты олимпиад и вступительных испытаний» личного кабинета на сайте www.apply.tpu.ru. Для входа на сайт необходимо зарегистрироваться и заполнить личную карточку.

Аналогично, свои результаты могут узнать участники «Политехнической олимпиады учащихся организаций среднего профессионального образования» проводимой ТПУ.

Участники заключительных этапов Российских олимпиад школьников могут проверить свои результаты на сайте Российского совета олимпиад школьников в разделе «Участникам».