Конкурс 2019 года: Бакалавриант, специалитет

ИТОГИ ЗАЧИСЛЕНИЯ В БАКАЛАВРИАТ/СПЕЦИАЛИТЕТ НА МЕСТА, ФИНАНСИРУЕМЫЕ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА (ПО ОЧНОЙ ФОРМЕ ОБУЧЕНИЯ)

 НАПРАВЛЕНИЯ И СПЕЦИАЛЬНОСТИ

ПЛАН ПРИЕМА 

КОНКУРС

ПРОХОДНОЙ БАЛЛ (бюджет)

Инженерная школа ядерных технологий

 

 

 

01.03.02

Прикладная математика и информатика

40

6,68

230

03.03.02

Физика

20

5,00

206

14.03.02

Ядерные физика и технологии

108

1,94

198

14.05.04

Электроника и автоматика физических установок

40

1,58

242

18.05.02

Химическая технология материалов современной энергетики

40

2,58

214

Инженерная школа неразрушающего контроля и безопасности

 

 

 

11.03.04

Электроника и наноэлектроника

44

3,07

226

12.03.01

Приборостроение

27

2,30

206

12.03.04

Биотехнические системы и технологии

27

3,89

224

15.03.04

Автоматизация технологических процессов и производств (автоматизация сварочных процессов и производств)

20

2,00

212

20.03.01

Техносферная безопасность

24

2,83

213

Инженерная школа природных ресурсов

 

 

 

05.03.06

Экология и природопользование

18

5,83

205

18.03.01

Химическая технология (химическая технология переработки нефти и газа)

38

3,39

225

18.03.01

Химическая технология (аналитический контроль в химической промышленности)

20

3,63

221

21.03.01

Нефтегазовое дело (эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранения нефти, газа и продуктов переработки)

35

3,63

242

21.03.01

Нефтегазовое дело (разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений)

40

3,00

240

21.03.02

Землеустройство и кадастры

20

3,00

200

21.05.02

Прикладная геология

45

2,02

208

21.05.03

Технология геологической разведки

25

2,20

200

Инженерная школа новых производственных технологий

 

 

 

12.03.02

Оптотехника

21

2,00

202

15.03.01

Машиностроение

20

3,00

206

18.03.01

Химическая технология (химический инжиниринг)

36

2,06

226

19.03.01

Биотехнология

20

4,20

245

22.03.01

Материаловедение и технологии материалов

22

1,86

196

Инженерная школа энергетики

 

 

 

13.03.01

Теплоэнергетика и теплотехника (инженерия теплоэнергетики и теплотехники)

60

2,63

193

13.03.01

Теплоэнергетика и теплотехника (агрегаты электростанций и газоперекачивающих систем)

30

2,23

193

13.03.02

Электроэнергетика и электротехника (электроэнергетика)

115

2,68

201

13.03.02

Электроэнергетика и электротехника (промышленная электротехника и автоматизация)

60

2,40

198

14.05.02

Атомные станции: проектирование, эксплуатация и инжиниринг

26

2,92

193

Инженерная школа информационных технологий и робототехники

 

 

 

09.03.01

Информатика и вычислительная техника

55

6,00

242

09.03.04

Программная инженерия

58

6,88

253

15.03.04

Автоматизация технологических процессов и производств (Автоматизация технологических процессов и производств в нефтегазовой отрасли)

40

2,65

229

15.03.06

Мехатроника и робототехника

40

2,64

227

54.03.01

Дизайн

10

5,80

237

Школа инженерного предпринимательства

 

 

 

27.03.05

Инноватика

24

3,42

220

Юргинский технологический институт

 

 

 

09.03.03

Прикладная информатика

15

1,56

166

15.03.01

Машиностроение

25

1,80

160

20.03.01

Техносферная безопасность

15

2,40

165

21.05.04

Горное дело

15

1,73

164

22.03.02

Металлургия 

15

2,40

155

35.03.06

Агроинженерия

15

2,23

159