Выездные комиссии

График проведения выездных приемных комиссий в РФ в 2022 году

 

Город, населенный пункт РФ Сроки приема документов Организация, на базе которой проводится выездная приемная комиссия Ответственный за выезд (ФИО, контакты)
Ангарск

04.07-05.07

(с 14 до 18 часов)

06.07-07.07

(с 10 до 17 часов)

МАОУ "Ангарский лицей №2 им. М.К. Янгеля"

г.Ангарск, квартал 211, дом 18

ИШЭ

Сайгаш Анастасия Сергеевна

8-996-205-30-05

Абакан

29.06

(с 10 до 17 часов)

30.06

(с 10 до 15 часов)

Абакан - СОШ №25

г.Абакан, ул. Тельмана, д.93 

 

ИШПР

Гусева Наталья Владимировна

8-905-992-35-61

Черногорск

27.06-28.06

(с 10 до 17 часов)

Лицей №1 им. Бажнова

г.Черногорск, ул. Космонавтов, д. 21а

ИШПР

Гусева Наталья Владимировна

8-905-992-35-61

Барнаул

29.06-30.06

(с 11 до 17 часов)

Учебный центр Гуру

г. Барнаул, ул. Малахова, д.146а

ШИП

Максимова Наталия Геннадьевна

8-913-820-23-66

Бийск

30.06-01.07

(с 10 до 18 часов)

МБОУ "СОШ №20 с углубленным изучением отдельных предметов"

г. Бийск, ул. Владимира Короленко, д.47/2

ИШНПТ

Небольсина Елизавета Анатольевна

8-960-961-58-89

Братск

28.06 - 29.06

(с 10 до 19 часов)

МБОУ "Лицей №2"

г.Братск, ул. Крупской, д. 29

ИШЭ

Шолохова Ирина Игоревна

8-913-858-32-26

Горно-Алтайск

27.06 - 28.06

(с 10 до 18 часов)

29.06

(с 9 до 12 часов)

Центр молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай

г. Горно-Алтайск, ул. Чорос-Гуркина, 20

ИШПР

Бракоренко Наталья Николаевна

8-952-801-46-90

Зеленогорск

27.06 -.02.07

(с 9 до 18 часов)

МБОУ Лицей № 174

Красноярский край, город Зеленогорск, ул. Заводская 8А

ИЯТШ

Каренгин Александр Григорьевич

8-913-107-10-40

Железногорск

24.06 (с 9 до 13 часов)

25.06 (с 9 до 17 часов)

МАОУ "Лицей №102"

Красноярский край. г. Железногорск, ул. Школьная д. №46

ИЯТШ

Леонова Лилия Александровна

8-923-408-80-99

Карасук 29.06 - 30.06 (с 9 до 18 часов)

МБОУ Технический лицей №176 Карасукского района

г.Карасук, ул. Тургенева, дом 14

ИЯТШ

Кудияров Виктор Николаевич

8-913-870-09-89

Красноярск

30.06-01.07

(с 10 до 18 часов)

Детский технопарк Кванториум

г.Красноярск, ул. Дубровинского, 1и

ИШПР

Носова Оксана Владимировна

8-913-843-54-71

Нижневартовск

28.06 - 29.06

(с 10 до 18 часов)

СОШ №42

г. Нижневартовск, ул. Нефтяников, д. 93а

ИШЭ

Леонов Андрей Петрович

8-903-953-08-24

Сургут

30.06 - 01.07

(с 10 до 18 часов)

Сургутский Колледж Предпринимательства

г. Сургут, ул. Югорская, д. 15/1

ИШЭ

Леонов Андрей Петрович

8-903-953-08-24

Новосибирск

28.06 - 02.07

(с 10 до 19 часов)

Marins Park Hotel

г. Новосибирск, Вокзальная Магистраль, д.1

ИШНПТ

Дегтярева Евгения Витальевна

8-923-416-88-94

Стрежевой

27.06 - 28.06

(с 10 до 18 часов)

МОУ "Средняя школа №4 городского округа Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов"

г. Стрежевой,4 микрорайон, д. №458

 

ИШПР

Носова Оксана Владимировна

8-913-843-54-71

Улан-Удэ

27-28 июня

(с 9 до 17 часов)

05 июля 

(с 9 до 12 часов)

МАОУ "Лицей №27"

 

ИШНКБ

Редько Людмила Анатольевна

8-923-420-40-26

Якутск

10-12 июля

 (с 10 до 17 часов)

Саха политехнический лицей

г. Якутск, ул. Лермонтова, д.152А

ИШПР

Носова Оксана Владимировна

8-913-843-54-71

КУЗБАСС
Анжеро-Судженск

05.07

(с 10 до 17 часов)

НМБОУ "Гимназия №11"

г. Анжеро-Судженск, ул. Ленина 10

Рудник Владимир Евгеньевич

8-908-958-63-18

Новокузнецк

04.07 - 06.07

(с 10 до 17 часов)

МБОУ Лицей №34

г. Новокузнецк, ул. Циолковского, 65

 

Родионов Павел Вадимович

8-923-604-42-04

04.07 - 05.07

(с 10 до 17 часов)

06.07

(с 9 до 12 часов)

МАОУ СОШ №81

г.Новокузнецк, ул. Горьковская, д. 17

Гусева Таисия Сергеевна

8-900-052-15-78

Прокопьевск

04.07 - 06.07

(с 14 до 17 часов)

МБОУ "Школа №14"

г.Прокопьевск, пр. Строителей, дом №25

Проскоков Андрей Владимирович

8-908-958-63-18

Березовский

12.07 

(с 10 до 13 часов)

МБОУ Лицей №15

Кемеровская область, г. Березовский, пр-т Ленина, д. 66

Сапрыкина Наталья Анатольевна

8-923-497-24-83

 

12.07

(с 14 до 16 часов)

МБОУ "Лицей №17"

Кемеровская область, г. Березовский, ул. 8 марта, д. 14

Мариинск

06.07

(с 15 до 18 часов)

МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Г.В. Баламуткина"

г. Мариинск ул. Достоевского д. 8

Сапрыкина Наталья Анатольевна

8-923-497-24-83

Киселевск

06.07

(с 14 до 17 часов)

МБОУ Киселевского городского округа Лицей №1

г. Киселевск, проезд Строителей, 5

 

Гусева Таисия Сергеевна

8-900-052-15-78

 

Кемерово

04-06 июля

(с 9 до 17 часов)

Учебный Деловой Центр

г.Кемерово, пр. Кузнецкий, д. 15

Дронов Антон Анатольевич

8-950-595-79-28

 

КАЗАХСТАН

Город Место  Сроки Контакты
Алматы

Центр международного образования "ZStarKZ World education"

Адрес: 8 микрорайон ул. Шаляпина 31а

20-22 июня 2022 года

8 (727) 328-75-10,

8 (707) 785-40-70

Лицей № 134, Адрес: ул. Жарокова 24

18-21 июня 2022 года

8 (727) 376-03-11
Талдыкорган

Образовательный центр "Прогресс"

Адрес: Есетова 115

24-25 июня 2022 года

8 (707) 116-06-17

Центр довузовской подготовки (ЦАП) "Политех",

Адрес: ул. Джунгарская, 1

24-25 июня 2022 года

8 7282 246886,

8 7073707323

Образовательно-развивающий центр "Лидер-плюс"

Адрес: ул. Даирова, 111

ул. Биржан Сал 77/1

22-23 июня 2022 года

8 707 5554963
Шымкент КИШ (Казахская интеллектуальная школа) "Байкерек", адрес: ул. Т. Рыскулова, д. 141

30 июня- 1 июля 2022 года

8 (725) 229-68-24
ФБПО "Светоч"

28-29 июня 2022 года

8 (705) 767 84 22 
Нур-Султан Физико-математический центр INTELLECT Адрес: пр. Мангилик ел 27/1

22-24 июня 2022 года

8 702 111 -48-09

ФБПО "Светоч"

Адрес: ул. Бейбитшилик, д. 43, каб. 312

23-24 июня 2022 года

8 (7172) 31-66-60,

8 701 494 28 66,

8 701 913 07 32

Павлодар

Репетиторский центр "Алгоритм знаний"

Адрес: ул. Торайгырова 85/2, оф. 42

18-19 июня 2022 года

8 777 762-16-75
Экибастуз место уточняется

20-22 июня 2022 года

8 913 808 6878 (WhatsApp)
Жезказган КГУ СОШ №4, Алашахана, 15

14-16 июня 2022 года

8 (705) 267 81 32
Караганда Образовательный центр "Знание без границ", Адрес: пр. Назарбаева, 37, ауд. 209/403

19-21 июня 2022 года

8 (777) 354-74-11
Карагандинский коммерческий колледж, ауд. 114 пр-т Назарбаева 50

22 июня по 25 июля 2022 года

8 964 932 26 15 (WhatsApp), 8 7011832528
Темиртау

"ЧУ" "Гимназия им. Т.Аубакирова"

Адрес: г. Темиртау пр. Республики 37/2

17-18 июня 2022 года

8 (7213)91-60-77,

8 776 5098256

Риддер

КГУ "Школа-лицей №1",

Адрес: ул.Кирова,90

17-18 июня 2022 года

8 771 178-17-95
Алтай ул. Первомайская 17, 2 этаж

17-19 июня 2022 года

8 953 851 2059 (WhatsApp)
Усть-Каменогорск

ННУ УМЦ "Перспектива",

Адрес: ул. Серикбаева, 37, оф. 105

20-22 июня 2022 года

8 (7232) 51-09-33

8 777 269-51-23

8 771 512-67-91

ФБПО "Светоч",

Адрес: ул. Головкова д.30, каб. 309

20-23 июня 2022 года

8 (7232) 25-49-54,

8 771 454 56 18

Семей

КГУ "ВКО универсальная библиотека имени Абая"

Адрес: ул. Абая, 86

28-29 июня 2022 года

+7 953-929-89-99 (WhatsApp)
Курчатов

КГУ "Средняя школа №3"

Адрес: ул. Олимпийская, 32

25-27 июня 2022 года

8 777 983-49-10
Шемонаиха

ФБПО "Светоч",

Адрес: ул. Головкова д. 30, каб. 309

23-24 июня 2022 года

8 705 176 05 88
Тараз

Старт-Тараз 25,

Адрес: микрорайон Талас, 25

5-10 июля 2022 года

8 (776) 294 4212

 

Таджикистан

 

Душанбе

Центр Международных образовательных программ,

Адрес: ул. Мирзо-Турсунзаде 47

6-11 июля 2022 года

992 90 955 17-55

Узбекистан

 

Ташкент

Учебный центр Alfakom,

Адрес: Пр-т Амира Темура, 122-В, 4 этаж

27-29 июня 2022 года

71 202-25-75

Наманган Наманганский областной Русский культурный центр

30 июня по 2 июля 2022 года

998 913 46 5860