Выездные комиссии

ГРАФИК РАБОТЫ ВЫЕЗДНЫХ ПРИЕМНЫХ КОМИССИЙ ТПУ В 2019 ГОДУ:

Город Место Сроки Контакты
КАЗАХСТАН
Алматы КазНУ, 2-й корпус Физико-технического факультета, пр. Аль-Фараби, 71
Регистрация - tpu2019.ru
прием в магистратуру
 6-13 августа
09:00-18:00
начало ВИ 
с 9.00 до 15.00 час.
Мельникова Тамара Николаевна
8-903-951-27-34
8-777-353-34-69
Центр международного образования "ZStarKZ World education",
8 микрорайон, ул. Шаляпина, 31а
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет
15-17 июня
09:00-17:00
(обед с 13:00 до 14:00) 

Куприянов Евгений Александрович
8-913-815-90-18

Мельникова Тамара Николаевна
8-903-951-27-34
8-777-353-34-69

Сыртанов Максим Сергеевич
8-952-897-87-86

КазНУ, пр. Аль-Фараби, 71, корпус физического факультета, кабинет 431
Регистрация - tpu2019.ru
прием в магистратуру
2-6 июля
09:00-17:00
(обед с 13:00 до 14:00)
Бордулев Юрий Сергеевич
8-747-246-19-84
8-952-150-03-06
Павлодар Нефтегазовый колледж, ул. Лермонтова, 92/1
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет и магистратуру
14-19 июня
10:00-17:00
(обед с 13:00 до 14:00)
Розаев Иван Андреевич
8-999-495-30-65
Экибастуз Центральная городская библиотека, ул. М. Жусуп, 51
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет
22-25 июня
10:00-17:00
(обед с 13:00 до 14:00)
Кожемяк Олеся Анатольевна
8-906-198-86-17
Семей КГУ «СШ № 9», ул. Дастенова, 49а
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет и магистратуру
 26 июня-04 июля
10:00-17:00
(обед с 13:00 до 14:00)
Кадлубович Борис Евгеньевич
8-903-914-23-54
Усть-Каменогорск ННУ УМЦ «Перспектива», ул. Серикбаева, 37, оф.105
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет и магистратуру
 24 июня-26 июня
09:00-17:00
(обед с 13:00 до 14:00)
Видяев Дмитрий Геннадьевич
8-906-959-98-22
ФБПО "Светоч", ул.Головкова д.30, каб.309
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет и магистратуру
27 июня-29 июня
09:00-17:00
(обед с 13:00 до 14:00)
Риддер КГУ «Школа-лицей №1», ул. Кирова, 90
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет
 22-23 июня
09:00-17:00
(обед с 13:00 до 14:00)
Видяев Дмитрий Геннадьевич
8-906-959-98-22 
Нур-Султан (Астана) Евразийский национальный университет им. Л.Н.Гумилева
Регистрация - tpu2019.ru
прием в магистратуру
3-4 июня
09:00-17:00
(обед с 13:00 до 14:00)
Годымчук Анна Юрьевна
8-906-947-50-27
Школа-комплекс №47, ул. Сейфуллина, д.21
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет/магистратуру

16 июня в 15:00 - собрание

17-20, 27 июня
09:00-17:00
(обед с 13:00 до 14:00)

Уфа Руслан Александрович
8-952-889-20-63
Караганда Карагандинский коммерческий колледж, пр. Н. Назарбаева, 50, ауд. 114
Регистрация - tpu2019.ru
прием в магистратуру

30.07-06.08 
магистратура

10:00-16:00
(обед с 13:00 до 14:00)

Рудометкина Моника Николаевна
8-964-932-26-15
8-701-183-25-28
КАРГТУ Гл.корпус, пр. пр. Н. Назарбаева,56 
прием в магистратуру
13-15 августа
09:00-18:00
(обед с 13:00 до 14:00)
Клименов Василий Александрович
8-913-808-68-78
8-913-850-44-51
Образовательный центр "Знание без границ", пр. Назарбаева, 37, ауд. 209/403
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет и магистратуру
 27 июня-01 июля
09:00-18:00
(обед с 13:00 до 14:00)
Толкачёва Ксения Петровна
8-913-808-68-78 
Международная Бизнес Академия "КУБУП", ул.Толепова,12, 
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет и магистратуру
02-05 июля
09:00-18:00
(обед с 13:00 до 14:00)
Жезказган КГУ СОШ №4, ул. Алашахана, 15
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет
23-26 июня
09:00-17:00
(обед с 13:00 до 14:00)
Толкачёва Ксения Петровна
8-913-808-68-78
Тараз Средняя школа №13 (ул. Казыбек Би, 47)
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет
20-22 июня
09:00-17:00
(обед с 13:00 до 14:00)
Куприянов Евгений Александрович
8-913-815-90-18
Шымкент  КИШ (Казахская интеллектуальная школа) «Байкерек», ул. Т. Рыскулова, д. 141
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет и магистратуру
 20-22 июня
09:00-17:00
(обед с 13:00 до 14:00)
Кнышев Владимир Владимирович
8-952-161-99-97
8-701-830-01-70
Талдыкорган ООО «Политех», ул. Джунгарская, 1
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/ специалитет
 20-22 июня
09:00-17:00
(обед с 13:00 до 14:00)
Мельникова Тамара Николаевна
8-903-951-27-34
8-777-353-34-69 
Курчатов КГУ «Средняя школа №3», ул. Олимпийская, 32
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/ специалитет
16-18 июня
09:00-17:00
(обед с 13:00 до 14:00)
Денисевич Александр Александрович
8-913-812-73-87
Степногорск Офис ТОО "Энергостройсервиз Ст",9 микр., 2г (бывший дет сад "Ивушка")
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/ специалитет

21 июня в 18:00 собрание 

21-23 июня
09:00 - 18:00
(обед с 13:00 до 14:00)

Уфа Руслан Александрович
8-952-889-20-63
Кокшетау ТОО «Алем Кызмет» (Автошкола),8 Марта, 60а
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/ специалитет

24 июня в 18:00 - собрание

24-26 июня
09:00-18:00
(обед с 13:00 до 14:00)

Уфа Руслан Александрович
8-952-889-20-63
УЗБЕКИСТАН
Ташкент Российский центр науки и культуры в Ташкенте, ул.Восита Вахидова, дом 53
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/ специалитет
4-8 июля
09:00-17:00
(обед с 13:00 до 14:00)
Майорова Елена Ивановна
8-923-503-45-89
КИРГИЗИЯ
Бишкек УВК школа-гимназия №12, Чуй проспект 56
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет
24-27 июня
09:00-17:00
(обед с 13:00 до 14:00)
Пегушина Татьяна Владимировна
  8-903-955-09-83
Кыргызско-Российский Славянский университет, Чуй проспект 6 А, 3 корпус, 4 этаж, 408 ауд.
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет/магистратуру
23, 25, 26 июля
09:00-15:00
Иванова Вероника Сергеевна
0550416371
Кыргызско-Российский Славянский университет, Чуй проспект 6 В, 6 корпус, 1 этаж, 110 ауд.
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет/магистратуру
24 июля
11:00-17:00
По предварительной  договорённости 27 июля
ТАДЖИКИСТАН
Душанбе Центр Международных образовательных программ, ул. Мирзо-Турсунзаде 47 
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет/магистратуру
 8-10 июля
09:00-17:00
(обед с 13:00 до 14:00)

Майорова Елена Ивановна
8-923-503-45-89

Кнышев Владимир Владимирович
8-952-161-99-97

Худжанд Таджикский политехнический университет имени Осими, ул. Исмоила Сомони,  2 этаж 202 кабинет
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет/магистратуру
 5-7 июля
09:00-17:00
(обед с 13:00 до 14:00)

Майорова Елена Ивановна

8-923-503-45-89

Кнышев Владимир Владимирович
8-952-161-99-97

РОССИЯ
Томская область
Стрежевой МАОУ СОШ №5, г. Стрежевой, мкр.4-й, д. 460
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет и магистратуру

23 июня в 10:00 собрание

24-25 июня
10:00-18:00
(обед с 13:00 до 14:00)

Ушакова Наталья Валерьевна
8-913-865-11-80
Ханты-Мансийский округ
Сургут ЧПОУ "Сургутский колледж предпринимательства", ул. Югорская, 15/1
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет и магистратуру 
4-5 июля
09:00-18:00
(обед с 13:00 до 14:00)
Уфа Руслан Александрович
8-952-889-20-63
Нижневартовск МБОУ СОШ №42 , ул. Нефтяников, 93а
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет и магистратуру 
 1-3 июля
09:00-18:00
(обед с 13:00 до 14:00)
Уфа Руслан Александрович
8-952-889-20-63
Кемеровская область
Анжеро-Судженск Гимназия №11, ул.Ленина, 10
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет
3-4 июля
10:00-16:00
Булдыгин Дмитрий Станиславович 
8-913-316-61-19
Белово МБОУ СОШ №8, ул. Советская, 31
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет
1-2 июля
10:00-16:00
Кортелева Анжелика Михайловна
8-903-993-56-31
Прокопьевск МБОУ СОШ №14, пр.Строителей, 25
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет
5-6 июля
10:00-16:00
Кортелева Анжелика Михайловна
8-903-993-56-31
Гурьевск Школа №11, ул. Ленина, 90
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет
9 июля
10:00-16:00
Проказова Оксана Владимировна
8-903-993-5631 
Мариинск Многопрофильный техникум, ул.Котовского,19
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет
2 июля
10:00-16:00
Булдыгин Дмитрий Станиславович
8-913-316-61-19
Мыски Школа №5, 17 квартал, 24
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет
27 июня
10:00-16:00
Кортелева Анжелика Михайловна
8-903-993-56-31
Тисуль Школа № 2,  ул.Терешковой, 23
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет
1 июля
10:00-16:00
Булдыгин Дмитрий Станиславович
8-913-316-61-19
Тайга Школа №32, ул. Мира, 6
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет
 27 июня
10:00-16:00
Булдыгин Дмитрий Станиславович
8-913-316-61-19
Осинники МАНОУ Лицей № 36, ул.Советская, 23
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет
4 июля
10:00-16:00
Проказова Оксана Владимировна 
8-903-993-56-31
Березовский Лицей 17, ул.8 Марта, 14
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет
28 июня
10:00-16:00
Булдыгин Дмитрий Станиславович
8-913-316-61-19
Топки Школа №1,  ул. Революции, 49
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет
8 июля
10:00-15:00
Проказова Оксана Владимировна 
8-903-993-56-31
Междуреченск МАНОУ Лицей №20, ул.Строителей, 59
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет
3-4 июля
10:00-16:00
Кортелева Анжелика Михайловна
8-903-993-56-31
Промышленная Школа № 56, ул. Коммунистическая, 21
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет
28 июня
10:00-16:00
Проказова Оксана Владимировна 
8-903-993-56-31
Ленинск-Кузнецкий Гимназия №18, ул. Пушкина, 9
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет
5-6 июля
10:00-16:00
Проказова Оксана Владимировна 
8-903-993-56-31
Кемерово Библиотека на Весенней, ул. Весенняя, 7
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет

29 июня
10:00-16:00

1-3 июля
10:00-16:00

Булдыгин Дмитрий Станиславович
8-913-316-61-19

Проказова Оксана Владимировна 
8-903-993-56-31

5-6 июля
10:00-16:00

8-9 июля
10:00-16:00

Булдыгин Дмитрий Станиславович
8-913-316-61-19
Киселевск Лицей №1, пр. Строителей, 5
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет
 8-9 июля
10:00-16:00
Кортелева Анжелика Михайловна
8-903-993-56-31
Таштагол Школа №9, ул.Поспелова, 4
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет
29 июня
10:00-16:00
Проказова Оксана Владимировна 
8-903-993-56-31
Новокузнецк БЦ «Скантор», пр. Дружбы, 39, 9 этаж, 920-921 каб. 
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет и магистратуру 
20 июня-23 июля
10:00-17:00
Беляева Алина Викторовна
8-903-993-56-31
Республика Алтай
Горно-Алтайск Центр молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай, ул. Комсомольская, 5
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет
 1-3 июля
09:00 - 17:00
(обед с 13:00 до 14:00)

Бракоренко Наталья Николаевна

8-952-801-46-90

Новосибирская область
Карасук МБОУ «Технический лицей №176», ул. Тургенева, 14
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет
29-30 июня
10:00 - 18:00
(обед с 13:00 до 14:00)
Кудияров Виктор Николаевич
8-913-870-09-89
 Алтайский край
Бийск СОШ №20, ул. Короленко, 47/2
прием в бакалавриат/специалитет
29 июня
10:00-18:00
(обед с 13:00 до 14:00)
Святкин Леонид Александрович
8-906-947-34-81
Гимназия №1, ул. Советская, 199/7
прием в бакалавриат/специалитет
 30 июня
10:00-18:00
(обед с 13:00 до 14:00)
Иркутская область
Ангарск МАОУ «Ангарский лицей №2 им. М.К.Янгеля», 211 квартал, д.18
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет и магистратуру
27 июня - 6 июля
10:00 - 17:30
(обед с 13:00 до 14:00)
Денисевич Александр Александрович
8-913-812-73-87
Красноярский край
Красноярск Урицкого, 61 (Красноярский краевой Дом науки и техники)
Регистрация - tpu2019.ru
прием в магистратуру
9-11 августа
10:00 - 17:00
Силушкин Станислав Владимирович
8-952-180-02-89
Зеленогорск МБОУ "Лицей №174", ул. Заводская 8А
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет
1-6 июля
8:30 - 20:00
(обед с 13:00 до 14:00)
Каренгин Александр Григорьевич
8-913-107-10-40
Республика Хакасия
Абакан СОШ №25, ул. Тельмана, 93
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет
приём заявлений в магистратуру
1-2 июля
10:00-17:00
(обед с 13:00 до 14:00)
Силушкин Станислав Владимирович
8-952-180-02-89
Черногорск Лицей им. А.Г.Баженова, пр. Космонавтов, 21-а
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет
приём заявлений в магистратуру
3-6 июля
10:00-17:00
(обед с 13:00 до 14:00)
Силушкин Станислав Владимирович
8-952-180-02-89
Республика Бурятия
Улан-Удэ МАОУ СОШ №17, ул. Ключевская, 50а
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет и магистратуру
2-5 июля
10:00-17:00
(обед с 13:00 до 14:00)
Мертинс Ксения Викторовна
vk.com/id19736323 
Гусиноозерск СОШ №7,9 мкрн.
прием в бакалавриат/специалитет
 24.06-05.07
10:00-17:00
(обед с 13:00 до 14:00)

Смолина Татьяна Анатольевна

8-(30145)-42-7-93

8-924-754-30-70

Республика Саха
Якутск Якутский институт водного транспорта, ул. Водников 1
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет и магистратуру
 6-9 июля
10:00-17:00
(обед с 13:00 до 14:00)
Носова Оксана Владимировна
8-913-843-54-71
Тюменская область
Тюмень ТИУ, ул. 50 лет Октября, 38, 3 корпус, ауд. 104
Регистрация - tpu2019.ru
прием в бакалавриат/специалитет и магистратуру
13-15 июля
10:00-17:00
(обед с 13:00 до 14:00)
Лобанова Ирина Сергеевна
8-906-950-66-80