03.07.2020

Алексей Алексеев - 1000 абитуриент ТПУ!

Тысячный абитуриент ТПУ живет на Сахалине и хочет изучать теплоэнергетику

«Я решил пойти по стопам своего отца и выбрал теплоэнергетику. Томский политех выбрал потому, что этот университет входит в топ лучших вузов России. Кроме того, коллеги моего отца очень лестно отзывались о качестве образования в этом вузе, тут сильные преподаватели и специалисты», — говорит абитуриент.

Он добавляет, что еще одним важным фактором выбора стало наличие в ТПУ военно-учебного центра и возможностей для будущего трудоустройства.

«Я знаю, что Томский политех сотрудничает со многими крупными российскими и зарубежными компаниями, среди которых "Роснефть", "Газпром". Конечно, это очень важно. Ехать учиться так далеко от дома я не боюсь. Уверен, что в Томске мне понравится», отмечает Алексей.

По традиции, каждый 1000 абитуриент ТПУ, получает подарок от университета! Сегодня, подарок Алексея, с фирменным мерчем отправился на Сахалин.

Успевай подать заявление в ведущий инженерный вуз России - ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ON-LINE