30.12.2021

Больше 400 школьников стран СНГ приняли участие в естественно-научной олимпиаде ТПУ

В Томском политехническом университете подвели итоги естественно-научной олимпиады среди школьников стран СНГ. В ней приняли участие более 400 человек. Победители и призеры смогут использовать баллы олимпиады в качестве индивидуальных достижений при поступлении в ТПУ.

Олимпиада проводилась по математике, физике и химии. В ней приняли участие 437 школьников из 23 городов Казахстана, Кыргыстана, Узбекистана и Таджикистана.

Победители и призеры смогут использовать баллы, полученные по результатам олимпиады, в качестве индивидуальных достижений при поступлении на программы бакалавриата и специалитета Томского политеха.

Полный список победителей и призеров доступен по ссылке.