10.08.2022

Будущие магистранты ТПУ могут получить грант президента РФ

Абитуриенты, которые поступят этом году в магистратуру ТПУ, смогут претендовать на грант президента РФ. Для этого необходимо подать заявку на сайте грантов президента и выполнить несколько условий участия в программе.

Размер гранта составляет 20 тысяч рублей ежемесячно в течение установленного срока обучения по программам магистратуры при условии ежегодного подтверждения права на получение гранта.

Подать заявку на грант необходимо до 20 августа на сайте грантов президента РФ. Участникам также необходимо продублировать заявку ответственному сотруднику Татьяне Шаховой по почте tss7@tpu.ru.

Оператором гранта выступает образовательный фонд «Талант и успех».

По всем вопросам можно обратиться к Татьяне Сергеевне Шаховой по телефону +7 (3822) 701-777 вн.1066 и почте tss7@tpu.ru.

Справка:

Первый раз грант президента РФ для поступивших на первый курс по программам магистратуры был объявлен в 2020-2021 учебном году. Его обладателями стали 23 магистранта ТПУ.