26.01.2024

Дни открытых дверей в онлайн-формате пройдут в Томском политехе для абитуриентов из стран СНГ

Томский политехнический университет приглашает абитуриентов из стран СНГ присоединиться к виртуальным Дням открытых дверей школ вуза. Участники смогут узнать все об образовательных программах, научно-исследовательских лабораториях, спорте и творчестве в Томском политехе.

Для участия необходимо пройти регистрацию. Все встречи будут проходить в 17.00 по томскому времени.
Расписание:

1 февраля – Инженерная школа информационных технологий;

8 февраля – Инженерная школа ядерных технологий;

15 февраля – Инженерная школа природных ресурсов;

22 февраля – Инженерная школа новых производственных технологий;

29 февраля – Инженерная школа энергетики;

14 марта – Бизнес-школа;

21 марта – Инженерная школа неразрушающего контроля и безопасности.

«Посетителей наших виртуальных Дней открытых дверей ждет представление образовательных программ и специальностей, доступных для поступления, демонстрация лабораторий, современного оборудования и технологий, используемых в образовательном процессе в Томском политехе. Кроме того, наши потенциальные абитуриенты смогут принять участие в интерактивных мастер-классах по профильным направлениям, узнают о внеучебной жизни в вузе – возможностях для творчества, спорта, общественной деятельности», — говорят в отделе организации набора ТПУ.