27.06.2020

Forbes: ТПУ в ТОП-7 лучших вузов России!

Forbes подготовил свой новый рейтинг российских высших учебных заведений, в котором попытался оценить не только качество российского образования, но и выяснить, какие университеты выпускают специалистов с предпринимательским потенциалом, которые могли бы в будущем пополнить список Forbes.

Основные метрики рейтинга: «Качество образования», «Качество преподавателей»,«Качество выпускников», «Международная деятельность», организация зарубежных стажировок, совместные с зарубежными вузами программы двойных дипломов, «Уровень ЕГЭ» принятых на обучение студентов.

Из ТОП-100 лучших вузов России Томский политехнический университет расположился на 7 месте!

С полным списком 100 лучших российских вузов по версии Forbes можно ознакомиться здесь

ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ на поступление в ТПУ