Как поступить в магистратуру ТПУ узнают участники онлайн-встреч

В магистратуре Томского политехнического университета в этом году студентов ждет 1305 бюджетных мест и 33 направления подготовки. Студенты смогут получить вторую специальность, заняться научной работой, поехать за границу или получить двойной диплом. О поступлении в магистратуру вуза расскажут на онлайн мероприятиях преподаватели и профессора ТПУ.

Для участия в мероприятиях необходима предварительная регистрация.

17 мая, в понедельник, в 18:00 пройдет прямой эфир про технологию строительства скважин. Ее проведет старший преподаватель отделения нефтегазового дела ТПУ Антон Епихин. Подключится к встрече можно по ссылке.

Научно-популярную лекцию об ионно-плазменных методах обработки поверхности в плазме газового разряда смогут посетить студенты 18 мая, вторник, в 17:00. Спикером встречи станет доцент научно-образовательного центра Б.П. Вейнберга ТПУ Дмитрий Сиделев. Присоединиться к эфиру можно в группе во «ВКонтакте».

19 мая, среда, в 14:00 пройдет прямой эфир для всех, кто хочет научиться создавать биотехнические системы. Его проведет доцент отделения электронной инженерии ТПУ Екатерина Дикман. Эфир пройдет в сообществе во «ВКонтакте».

С лекцией о возможностях света и профессии светодизайнера 21 мая, пятница, в 17:00 выступит доцент отделения материаловедения ТПУ Татьяна Коржнева. Она расскажет о том, как светом можно подчеркнуть или испортить архитектуру зданий и о развитии отрасти светодизайна в мире.

Узнать о том, как поступить в магистратуру ТПУ смогут участники лекции 22 мая, суббота, в 15:00. Начальник отдела магистратуры ТПУ Станислав Силушкин расскажет слушателям о документах, сроках приема и ответит на любые интересующие вопросы. Для участия необходима предварительная регистрация.