30.06.2023

«Микрон» предлагает абитуриентам поступить на целевое обучение в Томский политех

Ведущий российский производитель микроэлектроники компания «Микрон» предоставляет абитуриентам ТПУ места для обучения по целевой квоте. Это касается поступающих на направления:

Заключение договора о целевом обучении дает уникальную возможность – зачисление на бюджетные места, поддержку во время обучения и гарантированное трудоустройство по окончании ТПУ на ведущее предприятие страны.

Целевые студенты компании «Микрон» во время и после обучения будут получать дополнительные бонусы:

• единоразовое премирование по завершению обучения при наличии диплома с «отличием» в размере 50000 рублей через 6 месяцев после трудоустройства;

• ежемесячная стипендия, равная государственной академической стипендии;

• консультативная и методическая помощь при выполнении курсовых и проектных работ, а также  прохождении всех видов практики и выполнении выпускной квалификационной работы.

Подробнее ознакомиться с условиями и подать заявку можно здесь до 10 июля.

17 июля станет известно, с кем предприятие заключит договор на обучение в ТПУ по целевой квоте.