Подготовиться к экзаменам по физике смогут школьники в Томском политехе

В Томском политехническом университете продолжает работу проект «Университетские субботы». С 18 марта стартуют занятия по физике. На них школьники смогут подготовиться к экзаменам и «прокачать» свои знания. Для участия необходима регистрация.

«Университетские субботы» будут идти бесплатно каждую субботу начиная с 18 марта, с 16.30 до 18.00. Участниками могут стать ученики 10-11-х классов, занимаясь очно или онлайн. Для участия необходимо зарегистрироваться.

Занятия будут проходить в 210-й аудитории 3-го корпуса Томского политеха (пр. Ленина, 43). Для онлайн-подключения ссылка будет отправлена после регистрации.

В программе занятий школьники под руководством преподавателей вуза разберут практические задания и задачи ЕГЭ по механике, молекулярной физике, термодинамике, электростатике, магнетизме, оптике и колебаниях.

Узнать подробную информацию о проекте «Университетские субботы» можно на сайте или по телефону 8 (3822) 701-602.