12.08.2020

#Погналиотвечать: студент отвечает на вопросы абитуриентов о ТПУ

Студент Инженерной школы неразрушающего контроля и безопасности ТПУ Максим Огородников в серии видеороликов поможет абитуриентам познакомиться с университетом и ответит на самые распространенные вопросы.

«Я учусь на направлении «Электроника и наноэлектроника», окончил бакалавриат и поступаю в магистратуру. Я и сам помню, сколько у меня было вопросов, и сейчас в соцсетях очень много абитуриенты спрашивают про учебу, кампус, общежития, задают вопросы про студенческие объединения, спорт и науку. А кто лучше ответит на вопросы будущих студентов, чем студент настоящий?» — говорит Максим.

Первый ролик, где Максим отвечает на вопросы про «Электронику», уже доступен на официальном канале Томского политеха на YouTube. Продолжат проект выпуски про кампус, студенческую жизнь, практики и многое другое.