03.05.2021

Продолжается регистрация на участие в Политехнической олимпиаде ТПУ для абитуриентов из СНГ

Томский политехнический университет приглашает школьников 11-х классов, учащихся последних курсов колледжей и техникумов, а также выпускников прошлых лет принять участие в Политехнической олимпиаде ТПУ онлайн.

Политехническая олимпиада проводится по математике, физике, химии, информатике, русскому языку, обществознанию, географии, литературе, биологии и творческому конкурсу.

Участие в олимпиаде - реальная возможность оценить свой уровень знаний, получить высококвалифицированную консультацию по вопросам поступления от представителя ТПУ для более эффективной подготовки к вступительным испытаниям в ведущий инженерный вуз России.

Выбирайте направление или специальность подготовки и необходимые для зачисления предметы и участвуйте в олимпиаде.

Для участия в Олимпиаде зарегистрируйтесь по ссылке - и мы пришлем тебе информацию о проведении.

Участвуйте в Политехнической олимпиаде онлайн!

ОЛИМПИМПИАДА ПРОВОДИТСЯ ПО ТОМСКОМУ ВРЕМЕНИ.

График проведения Политехнической олимпиады в онлайн-формате:

10 мая (пн) 11 мая (вт) 12 мая (ср) 13 мая (чт) 14 мая (пт)
14:00 – Русский язык, Литература

14:00 – Математика

14:00 – Физика, Биология 14:00 – Информатика, Химия 14:00 – Обществознание, География
17 мая (пн) 18 мая (вт) 19 мая (ср) 20 мая (чт) 21 мая (пт)
14:00 – Русский язык, Литература

14:00 – Математика

Важно: за 24 часа по графику проведения Олимпиады Вам будет направленно письмо на электронную почту, которую Вы указали при регистрации, со всеми инструкциями и ссылкой на подключение.
Пошаговая инструкция при подключении онлайн - https://cloud.mail.ru/public/GA4z/X4qPTCFoW

Дополнительную информацию Вы можете получить:
по тел. 8 (3822) 701-602, +7 (913) 808-68-78 (WhatsApp, Telegram)
e-mail: abiturient@tpu.ru.

Образцы билетов можно посмотреть здесь>>

Полная информация об олимпиаде - здесь>>