07.02.2023

Пообщаться «без галстуков» смогут школьники с руководителями инженерных школ ТПУ

Инженерные школы Томского политехнического университета приглашают школьников 10-11 классов, их родителей и учителей школ на «Встречу без галстуков». На ней они смогут узнать о поступлении и обучении в ТПУ. Для участия необходима регистрация.

Встреча пройдет 11 февраля в танцевальном зале Международного культурного центра ТПУ (ул. Усова, 13-в) в 16.00 и будет транслироваться в группе. Для участия необходимо зарегистрироваться до 18 часов 9 февраля.

В мероприятии примут участие директора и сотрудники Инженерной школы неразрушающего контроля и безопасности, Инженерной школе новых производственных технологий и Инженерной школы ядерных технологий. В формате пресс-конференции они ответят на вопросы о направлениях подготовки, количестве бюджетных мест и экзаменах, научных проектах и техническом оснащении школ, практиках и трудоустройстве для студентов и выпускников.

Школьники также смогут задать любые вопросы сотрудникам приемной комиссии в формате кофе-брейка.