26.07.2024

Приемная комиссия Томского политеха работает без выходных до 3 августа

Приемная комиссия Томского политехнического университета, располагающаяся в Международном культурном центре вуза (ул. Усова, 13в), с 26 июля по 3 августа будет работать без выходных. Режим работы: с 9.00 до 17.00.

До 28 июля комиссия принимает оригиналы документов от абитуриентов, поступающих на бюджет в пределах квот – в комиссию необходимо передать оригинал аттестата об общем среднем образовании лично или проставить отметку о предоставлении оригинала документа на Госуслугах. Завершится прием оригиналов документов в 16.00 по томскому времени.

От абитуриентов, поступающих на основные бюджетные места в рамках контрольных цифр приема, оригиналы документов и отметки о предоставлении оригинала на Госуслугах, принимаются до 3 августа. Окончание приема – в 16.00 по томскому времени.

Напомним, в этом году в Томском политехе открыто 3 427 бюджетных мест в бакалавриат, специалитет и магистратуру.

Посмотреть список направлений и задать вопросы о поступлении можно на сайте «Абитуриент ТПУ», официальной группе вуза для абитуриентов, по номеру колл-центра 8-800-350-28-09 и в чат-ботах.