18.08.2022

Студенты познакомятся с научными коллективами ТПУ на осенних демо-днях

В октябре в Томском политехническом университете пройдут демо-дни научных коллективов вуза для студентов. Ученые расскажут о своих исследованиях, о жизни и работе исследователя, ответят на вопросы студентов.

Чтобы такие встречи прошли максимально интересно и полезно, организаторы — Управление проректора по науке и трансферу технологий ТПУ — проводят предварительный опрос среди студентов и ученых. Эти ответы помогут выбрать оптимальный формат мероприятий.

На таких встречах студенты смогут лично познакомиться с ведущими учеными, которые работают в университете, а также выбрать интересное направление научной деятельности и затем стать частью исследовательской команды.

На встречах ждут студентов разных ступеней — бакалавриата, специалитета, магистратуры, а также аспирантов.