03.12.2021

Студенты ТПУ, зарегистрировавшиеся на олимпиаду «Я — профессионал», смогут выиграть мерч

Продолжается регистрация участников на юбилейный сезон Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал». Студенты Томского политехнического университета, выбравшие направления вуза на олимпиаде, смогут принять участие в розыгрыше мерча.

Для участия в розыгрыше необходимо выполнить следующие условия:

1.Выбираете одно из направлений Томского политеха — «Химическая технология» и «Теплоэнергетика и теплотехника»;

2.Подписаться на аккаунт ТПУ во «ВКонтакте»;

2.Поставить лайк и сделать репост публикации о розыгрыше себе на страницу.

Результаты будут определены 8 декабря. Среди участников разыграют пять наборов для настоящих профессионалов: набор модника (пояс, носки, сумка-шоппер), набор отличника (блокнот, ручка, сумка-шоппер), набор для сони (маска для сна, плед), а также два набора для настоящих профессионалов — они получат толстовку, браслет, термокружку, картхолдер и футболку-поло.

Чтобы получить подарок, необходимо показать список выбранных направлений из личного кабинета участника. Победители будут выбраны генератором случайных чисел.