02.05.2023

ТПУ организует бесплатный трансфер на «Фиджитал-день» для абитуриентов из Кемерова

Семейный фестиваль «Фиджитал-день» для жителей Томской области и других регионов Сибири состоится 13 мая на Новособорной площади в Томске.

Фиджитал-формат объединит физические и цифровые активности для всех возрастов. Участников ждет гибридная игра «Миссия: инженер», научно-популярные лекции, выставка инженерных разработок школьников, мастер-классы, розыгрыши и музыкальный финал.

Бесплатный трансфер и проживание в общежитии ТПУ предоставляется первым 45 зарегистрированным школьникам 10–11 классов из Кемерова, Новокузнецка и Новосибирска.

Все подробности маршрута и программы для организованного автобуса высылаются после уведомления в телефонном звонке об успешном прохождении регистрации.

Регистрация для Кемерова: