20.03.2021

ТПУ приглашает абитуриентов стран СНГ принять участие в «Политехнической олимпиаде»

Томский политехнический университет приглашает учеников 11-х классов, учащихся последних курсов колледжей и техникумов, а также выпускников прошлых лет принять участие в «Политехнической олимпиаде». Участие в олимпиаде — реальная возможность оценить свой уровень знаний, получить высококвалифицированную консультацию по вопросам поступления от представителя ТПУ для более эффективной подготовки к вступительным испытаниям в ведущий инженерный вуз России.

Для участия в Олимпиаде необходимо зарегистрироваться

«Политехническая олимпиада» традиционно пройдет с марта по май. Выполнять задания участники смогут у себя в городах с соблюдением противоэпидемиологических мер, а эксперты ТПУ будут наблюдать за ними онлайн в режиме реального времени.

Актуальный график проведения олимпиады можно посмотреть на сайте abiturient.tpu.ru.