ТПУ запускает цикл занятий по математике для детей льготной категории

Томский политехнический университет объявляет набор на подготовительное отделение для детей с ограниченными возможностями здоровья и др. категорий (список категорий приведен в п.3.3 Порядка приема на обучение в ТПУ на подготовительное отделение на 2022/23 учебный год). Обучение будет проводится по дисциплине «Математика».

Занятия будут бесплатными. Количество мест для обучения — 30.

Заявления будут приниматься с 1 по 16 декабря. Сроки проведения вступительных испытаний - с 19 по 21 декабря 2022 года.

Обучение зачисленных будет проводиться с 6 февраля по 29 апреля 2023 г.

На курсы принимаются лица уже имеющие среднее образование и учащиеся 11 классов.

Вопросы и заявления направлять в электронном виде Лисичко Елене Владимировне на e-mail: elenalis@tpu.ru

Порядок приема на подготовительное отделение на 2022/23 учебный год можно посмотреть по ссылке.

Согласие на обработку персональных данных

Заявление на участие в конкурсе на обучение на подготовительном отделении ТПУ по дисциплине "Математика" в 2022/23 учебном году