ТПУ запускает серию антилекций для абитуриентов

Школа инженерного предпринимательства Томского политехнического университета запускает серию антилекций для абитуриентов, в которых они смогут узнать, что изучают студенты, в каком формате проходит учеба, кто преподает дисциплины и многое другое.

Антилекции будут доступны онлайн в формате видео и подкастов. Первым гостем формата стал директор филиала финансовой группы «БСК Премьер», инвестор с 13-летним опытом и выпускник Школы инженерного предпринимательства ТПУ Владислав Алексеевкий.

Участникам встречи он расскажет про секреты и правила инвестирования.

Посмотреть видео с антилекции можно в аккаунте школы на YouTube, а подкасты будут доступны в группе во «ВКонтакте».

Подробнее познакомиться с направлениями подготовки бакалавров и магистрантов Школа инженерного предпринимательства ТПУ можно на сайте.