22.02.2022

Узнать о поступлении в ТПУ смогут школьники и студенты на выставке в Красноярске

Томский политехнический университет примет участие в выставке «Образование. Профессия и карьера», которая пройдет с 24 по 26 февраля в международном выставочно-деловом центре «Сибирь» (Красноярск). Ее участники и гости смогут узнать о поступлении в ТПУ, выборе индивидуальной траектории обучения и направлениях подготовки. Вход свободный.

Стать участником выставки смогут школьники, их родители и студенты вузов. Она будет работать 24 и 25 февраля с 10.00 до 17.00, а также 26 февраля с 10.00 до 16.00. Вход свободный.

Выставка затронет весь спектр вопросов по формированию траекторий профессионального самоопределения и развития молодежи с учетом квалификационных требований работодателей по востребованным на рынке труда профессиям. Участие в ней примут ведущие вузы, представители региональных профессиональных учебных заведений и представители дополнительного образования. В программе выставки мастер-классы, презентации, профпробы и психологические тестирования, а также консультация по ЕГЭ и ОГЭ.

Томский политех представит свой стенд — В14. На нем участники выставки смогут узнать об университете и выборе индивидуальных траекторий развития в ТПУ, новых специальностях бакалавриата и магистратуры, детали и порядок поступления в вуз.

Подробнее о выставке можно посмотреть на сайте.