20.07.2021

Узнать о жизни в общежитиях ТПУ смогут абитуриенты и их родители

Томский политехнический университет приглашает абитуриентов и их родителей на прямой эфир в социальные сети вуза. На нем эксперт университета ответит на популярные вопросы о жизни в общежитиях ТПУ.

Прямой эфир состоится в четверг, 22 июля, в 18:00 по томскому времени в группе «Абитуриент ТПУ» во «ВКонтакте», на YouTube-канале ТПУ, а также в официальном инстаграм-аккаунте вуза. На вопросы абитуриентов будет отвечать начальник управления молодежной и социальной политики вуза Павел Рвалов.

Он расскажет о порядке заселения в общежития в этом году, стоимости и условиях проживания, какие в общежитиях ТПУ есть возможности для спорта, отдыха и о противоэпидемиологических мерах, принимаемых в кампусе Томского политеха. Также эксперт вуза остановится на вопросах стипендиальной помощи студентам ТПУ.