Вебинар «Как таланту найти себя в индустриальном секторе»

В рамках Олимпиады "Я - профессионал" проводится вебианр "Как таланту найти себя в индустриальном секторе".

Уважаемые участники олимпиады "Я - профессионал" компания СИБУР поздравляет вас с успешным завершением всех отборочных мероприятий. В ходе Олимпиады вы продемонстрировали высокий уровень профессиональных знаний по химической технологии, и мы хотели бы пригласить вас на встречу с нашими коллегами, чтобы рассказать «Как таланту найти себя в индустриальном секторе».

Сотрудники СИБУРа расскажут вам о специфике бизнеса, действующих проектах, реализуемых компанией, карьерных возможностях для молодых специалистов и студентов и, конечно же, ответят на все возникшие вопросы. Вы получите подробный гайд о том, как пройти отбор и трудоустроиться в СИБУР, узнаете подробнее о корпоративных программах обучения.

Вебинар пройдет:

• 11 мая;