20.08.2020

ВНИМАНИЕ абитуриентов ТПУ!

Уважаемые абитуриенты ТПУ!

ЗАЧИСЛЕНЫ будут только те абитуриенты, кто подал СОГЛАСИЕ на зачисление и прошел конкурсный отбор!

СОГЛАСИЕ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ подается только в один университет (если Вы подали согласие на зачисление в другой университет, но хотите поступить в ТПУ - обязательно нужно в другом университете отозвать ранее поданое согласие на зачисление).

СОГЛАСИЕ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ подается в личном кабинете абитуриента.

Ключевые даты:

20, 21 августа до 18:00 (время томское) — прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих без вступительных испытаний и на места в пределах особой или целевой квоты.

22, 23 августа до 18:00 (время томское) — прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих на основные конкурсные места в рамках контрольных цифр приема и желающих быть зачисленными на первом этапе зачисления на основные конкурсные места.

24, 25 августа до 18:00 (время томское) — прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих на основные конкурсные места в рамках контрольных цифр приема и желающих быть зачисленными на втором этапе зачисления на основные конкурсные места.

Следить за конкурсной ситуацией можно на сайте - КОНКУРСНАЯ СИТУАЦИЯ

Приемная комиссия ТПУ:
Call-центр: 8-800-550-48-23 (для звонков из РФ)
+7-3822-701-602 (для KZ и стран СНГ)
e-mail: abiturient@tpu.ru