День открытых дверей Инженерной школы энергетики

На онлайн-встречах представители школ расскажут о направлениях подготовки каждой Инженерной школы, покажут лаборатории, где студенты активно занимаются наукой и представляют свои проекты на разных площадках, поговорят с выпускниками и работодателями. После каждой встречи активные участники получат мерч от ТПУ.

Когда: 25 – 26 апреля.

25 числа состоится знакомство с Отделением электроэнергетики и электротехники. В рамках встречи проведем виртуальные экскурсии по лабораториям: «Высоковольный зал» , Лабораторию летательных аппаратов, Лаборатории спортивной мехатроники, где познакомим вас с «умными»  тренажерами - «Неваляшка» , «Личный тренер»  и «Метатель валанчиков» .

26 числа состоится знакомство с Отделением Теплотехники и АЭС: проектирование и инжиниринг. В рамках встречи проведем мы познакомим тебя с профессией инженер-теплоэнергетик и покажем виртуальный тур по лабораториям: Тепломассопереноса, Центра теплоэнергетики. А также расскажем как стать студентом ИШЭ. Начало мероприятия в 16.00 по Томску.

Чтобы посетить онлайн-встречи, необходимо зарегистрироваться по ссылке. После регистрации на указанную почту придет ссылка на трансляцию.