Экскурсии по кампусу

Экскурсия по кампусу Томского политеха – это эксклюзивная возможность познакомиться с университетом и увидеть, как живут студенты.

Мы пройдем маршрут типичного студента ТПУ, встретимся в холле Главного корпуса, узнаем о жизни студентов ТПУ 100 лет назад, прогуляемся по студенческой улице, узнаем где и как ест типичный студент. Заглянем в Научно-техническую библиотеку и узнаем, в чем ее преимущества для обучения, посетим Международный культурный центр, где проводятся почти все студенческие мероприятия, попадем в объектив самых креативных, ярких и талантливых студентов «Медиа ТПУ» и изучим их площадку для творчества. Потом отправимся туда, где приобретают самостоятельность и самых верных друзей на всю жизнь — в общежитие, где познакомимся с самым хозяйственным, дисциплинированным, бдительным, но добрым комендантом, узнаем, как преодолеть пост охраны, а также заглянем в комнаты к самим ребятам.

Когда: каждые понедельник, среду, пятницу с 26 июня по 2 августа в 14:30. В рамках мероприятий 8, 22 июля и 2 августа в 12:00.

Дополнительная информация: экскурсия является пешеходной, поэтому потребуется минимальная подготовка: удобная обувь, одежда по погоде, зонт на случай дождя и сила воли для прохождения всей дистанции по нашему кампусу.

Иногородним абитуриентам и их родителям предлагаем проживание в профилактории Томского политеха (ул.Усова, 13). Стоимость проживания за одного человека составляет 550 рублей в сутки.

Узнать о наличие мест и забронировать номер можно с 8:30 до 17:30 в будние дни (с 13:00 до 14:00 обеденный перерыв) по телефону: 8(3822) 706-375 (администратор Наталья Петровна).

При бронировании скажите администратору, что вы Абитуриент ТПУ 2023.

Форма регистрации здесь.