Олимпиада школьников «Гранит науки»

Олимпиада школьников «Гранит науки» (Санкт-Петербургский горный университет) по профилям «Естественные науки» (предметы – математика и физика), «Химия», «Информатика» входит в Приказ Министерства науки и высшего образования РФ от 31 августа 2021 г. N 804 «Об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2021/22 учебный год» под номером 49.

РАСПИСАНИЕ ПРОВЕДЕНИЯ ОТБОРОЧНОГО ТУРА по профилю «Естественные науки», «Химия», «Информатика»

Отборочный тур олимпиады проводится в дистанционной форме в период с 26 ноября 2021 года по 24 февраля 2022 года.

Регистрация проходит на официальном сайте олимпиады

Продолжительность отборочного тура по всем профилям – 120 минут.

Призерам и победителям заключительного этапа, подтвердившим предмет олимпиады результатом ЕГЭ не менее 75 баллов включительно, гарантируется зачисление в университет без экзаменов.

По всем вопросам, связанным с проведением олимпиады, обращайтесь по электронной почте: abiturient@tpu.ru или телефону: 8 (38-22)701-602