Открыта регистрации на многопрофильную инженерную олимпиаду «Звезда»

В Томском политехническом университете стартуют отборочные этапы многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда», которая входит в перечень олимпиад школьников на 2022/23 год под номером 36 (приказ МИНОБРНАУКИ РФ № 828 от 30 августа 2022 года).

Отборочный этап проводится в форме выполнения олимпиадных заданий:

-        в очной форме в образовательных организациях, на площадках вузов-партнеров.

-        в режиме on-line с использованием сети «Интернет» на официальном сайте олимпиады zv.susu.ru.

Предмет/профиль

Очная форма

Интернет-тур

Естественные науки*

20 ноября 2022

14 ноября –

Техника и технологии:

4 декабря 2022

-                     Технологии материалов*

- Машиностроение*

- Приборостроение*

- Биотехнологии*

- Химические технологии*

* – предметы/профили, включенные в Перечень олимпиад школьников на 2022/2023 учебный год

Начало всех олимпиад 10.00 (время местное).

Место проведения всех олимпиад Главный корпус ТПУ (пр.Ленина 30) 204 ауд.

ТПУ предоставляет вам возможность принять участие в очном туре на площадке нашего университета. Все участники должны иметь при себе подписанное согласие одного из родителей на обработку своих персональных данных и документ удостоверяющий личность. Предварительная регистрация для участия в очном отборочном туре на площадках ТПУ не требуется.

Если ни паспорта, ни другого документа, удостоверяющего личность, нет, участник должен обеспечить наличие документа к концу состязания. В противном случае работа не будет принята к проверке.