Встреча участников Школы юного геолога

Инженерная школа природных ресурсов ТПУ приглашает школьников на организационное собрание Школы юного геолога. На нем организаторы расскажут о форматах участия в школе и дополнительных преимуществах для участников при поступлении в Томский политех.

Собрание состоится 6 февраля в 10.00 (по московскому времени) в онлайн формате. Для участия в ней необходимо перейти по ссылке.

Школа юного геолога проходит на базе Томского политеха более 15 лет и знакомит школьников с основами профессии геолога и геофизика. Занятия в ней проходит в форматах лекциях, мастер-классах и геологических сборах в свободное от основного в общеобразовательной школе время.

В период весенних школьных каникул для школьников пройдут геологические сборы, где они смогут познакомиться с лабораториями, музеями, учебными классами и геологическими коллекциями инженерной школы природных ресурсов. Также предполагается экскурсия по Томск и при благоприятных погодных условиях возможны экскурсии на уникальные геологические объекты в окрестностях города.

Стать участником школы могут учащиеся 7-11 классов. Для этого необходимо зарегистрироваться.