Заключительный этап олимпиады ОРМО

Томский политехнический университета приглашает школьников на заключительный этап олимпиады ОРМО.

Открытая региональная межвузовская олимпиада школьников вузов Томской области (ОРМО) для школьников 8–11 классов входит в перечень олимпиад школьников на 2022/23 год под номером 65 (приказ МИНОБРНАУКИ РФ № 828 от 30 августа 2022 года. Участие в Олимпиаде школьников на всех этапах бесплатное.

На олимпиаду (очно) необходимо принести:

– Документ, удостоверяющий личность (паспорт или свидетельство о рождении, если ещё нет паспорта).

– Согласие на обработку персональных данных (по каждому предмету - отдельно) (для несовершеннолетних заполнить заранее, для совершеннолетних заполнить можно в день проведения олимпиады на площадке). Если у совершеннолетних нет согласия, его можно предоставить на адрес электронной почты вуза-партнера в течение трех рабочих дней после проведения олимпиады.

– Справку из образовательного учреждения (о том, что участник олимпиады является обучающимся. Разрешается общая справка с указанием всех фамилий участников олимпиады из одной образовательной организации).

– Копию СНИЛС.

– Чёрную гелевую ручку.

График проведения заключительного этапа Открытой региональной межвузовской олимпиады (ОРМО):

местное

Издательское дело*

17 марта 2023 г. (пятница)

15.00

Томский государственный университет, пр. Ленина 36 (главный корпус, на входе встречают)

Математика*

17 марта 2023 г. (пятница)

15.00

Томский политехнический университет, пр. Ленина 30, главный корпус ТПУ, 204 аудитория

Литература*

18 марта 2023 г. (суббота)

14.00

18 марта 2023 г. (суббота)

15.00

19 марта 2023 г. (воскресение)

10.00

География*

19 марта 2023 г. (воскресение)

15.00

* - не входят в перечень олимпиад школьников и их уровней на 2022/23 учебный год. Дают дополнительные баллы в счет индивидуальных достижений при поступлении в вузы РФ.