Знакомство школьников с конкурсом «Большая перемена»

Томский политех организует презентационную площадку самого масштабного всероссийского конкурса для школьников и студентов колледжей «Большая перемена». Во время мероприятия школьники узнают, как зарегистрироваться и принять участие в конкурсе. Мероприятие пройдет 1 июня в 16:00 в Международном культурном центре ТПУ (ул. Усова, 13В).

С приветственным словом к участникам обратится выпускник ТПУ, руководитель Центрального штаба Российских студенческих отрядов Михаил Киселев.

Всех пришедших ждет творческая и развлекательная программа. С 16.00 будут проходить активности для дошкольников и детей младшего школьного возраста. Их ждут спортивные состязания, аквагрим, мастер-классы.

В 17.00 начнется танцевальная программа от школы танцев «ЮДИ». В 17.50 состоится прямое включение с площадки «Большой перемены» в Парке Горького (Москва), во время которого томские школьники запустят танцевальный флешмоб. Модератором прямого включения будет руководитель Центрального штаба Российских студенческих отрядов Михаил Киселев.

Регистрация на участие в конкурсе продолжается до 15 июня на официальном сайте.

Среди призов для победителей — путевки в «Артек», денежные средства, баллы в портфолио для поступления в вузы.